Популярный украинский певец, телеведущий и шоумен Владимир Дантес сейчас находится в Нью-Йорке со своей женой Надей Дорофеевой. Недавно он поделился весьма неоднозначным фото — на снимке он обнаженный с томным взглядом лежит в ванной возле панорамного окна с видом на Нью-Йорк.

«Если кому-то до сих пор кажется, что пафоса во мне слишком много! За пару дней в Нью Йорке освоил фотошоп. Взял фото, где я летом еду за рулем с локтем на открытом окне, убрал машину, поместил себя в ванну и на фон кинул вид Киева с левого берега. Как вам?», — подписал снимок Дантес.

«Как две капли воды»: Полякова, Ефросинина и другие звездные мамы, которые воспитывают дочерей
дантес
Владимир Дантес опубликовал откровенное фото

Подписчики активно отреагировали на публикацию. Многие подхватили шутку, другие же обвинили звезду в том, что он альфонс.

Потап не одобрит: женатый Пирожков в открытую соблазняет беременную Каменских

Вот что написали в комментариях: «шо с лесного вид, ей богу», «Круть. Вот что значит быть мужем Дорофежки», «Опять на деньги Нади жирует», «Врать не умеешь, Вов», «Ванна, наверное, наполнена шампанским?», «Даже отсюда видно пару билбордов «слуга народу — президент»».

Напомним, что ранее мы писали о том, что в детстве мальчик из США поучаствовал в благотворительной акции и отправил подарок бедным детям в Филиппины. Почти сразу он забыл об этом поступке, поэтому очень удивился, когда примерно 16 лет спустя ему написала филиппинская незнакомка. Оказалось, что именно эта девушка в детстве получила его подарок, а спустя годы решила найти парня в Facebook. Они начали общаться, вскоре встретились, а через год он сделал ей предложение и они поженились 18 лет спустя, после отправки того подарка.Читай, чтобы узнать подробнее об этой истории и как живет пара сейчас, по ссылке. 

Кроме этого, мы публиковали невероятные снимки и рассказы ученых о том, как сейчас проходят роды у аборигенов.Людей, живущих в диких племенах, до сих пор не коснулись блага цивилизации, поэтому даже рождение ребенка у них проходит без медицинской помощи и с разными странными ритуалами.  Посмотреть фото и прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой