Миллионная аудитория, сотни концертов, тысячные залы, невероятные проекты и большая сцена, все это произошло с группой Open Kids за шесть лет работы на большой сцене.

Open Kids – первая популярная группа в Украине, которая показала, что детский шоу-бизнес может быть интересным, качественным, стильным и создать достойную конкуренцию взрослым топ-артистам!

И вот сегодня 22 мая группа объявляет о масштабном кастинге! У каждой талантливой девочки появился шанс стать частью команды Open Kids и попасть в состав популярного коллектива!

«Мы ищем классный вокал, харизму и мега-позитив в новых претендентках! Нам важны эмоции, желание развиваться, ежедневно расти профессионально, уметь двигаться в такт и конечно же красиво и профессионально владеть своим голосом. Считаю, что это крутая возможность для каждой талантливой личности проявить себя и впрыгнуть к нам в крутой и популярный проект», — комментирует продюсер группы Юрий Петров.

Open Kids
Open Kids

Итак, что же необходимо сделать чтобы стать частью популярного коллектива?

  1. Необходимо снять видео, в котором вы поете свою любимую песню Open Kids, и выложить на своей странице в Instagram с хештегом #хочувopenkids, отметить официальную страницу @open_kids, а также написать немного о себе и почему именно вы должны стать участницей группы;
  2. Возраст участниц 14-20 лет;
  3. Уметь хорошо петь и танцевать;
  4. Быть подписчиком @open_kids в Instagram;
  5. Прием заявок до 17 июня 2019 года.

Будут отобраны лучшие видео-визитки, а 24 июня в Open Art Studio состоится полуфинал, где топ-50 претенденток пройдут живой кастинг, по результатам которого всего 4 участницы пройдут дальше. Но что именно будет ожидать топ-4 лучших из лучших, команда Open Kids обещает объявить в ближайшее время!

«Ну что! Мы желаем всем удачи. Будем принимать участие в просмотре видео-визиток, обязательно придем поддержать каждого на живой кастинг. Ну и конечно же, готовимся принять к себе в команду новичков!», — комментируют предстоящее событие участницы группы Open Kids.

Напомним, ранее мы писали о том, что 13-летняя украинка с синдромом Дауна победила в международном конкурсе красоты. В этом году конкурс Interbriliant World Spring 2019 прошел в Чехии, и корону победительницы увезла 13-летняя девочка из Винницы. Мария Гнатик не только заняла первое место, но вообще оказалась первой, кто представил Украину на таком уровне.

Мама участницы Татьяна Гнатик написала в своем Facebook: «Мария стала абсолютной победительницей. 1 место в конкурсе Top Model Interbriliant World Spring 2019 в номинации «Восходящая звезда», категория 13-15 лет для участников из минимальным опытом участия в конкурсах (то есть, новички). Р.S Впервые за всю десятилетнюю историю конкурса в нем участвовал ребенок с синдромом Дауна». Смотри фото победительницы и ищи ее историю по ссылке

Кроме этого, мы писали о 51-летней женщине, которая вышла замуж за 17-летнего юношу. После развода Линда себя чувствовала очень скверно, пока не встретила юношу, в которого влюбилась без памяти. Его возраст не смутил ее, несмотря на то, что ее сын оказался ровесником  возлюбленного.

Конечно, на первых порах родственники как Линды, так и юного Джея были ошарашены, но пара уже приняла решения, так что отговорить не удалось. Они сыграли свадьбу в 2001 году и до сих пор счастливы вместе, несмотря на то, что разница в возрасте составляет 34 года! Посмотреть фото влюбленной пары в день свадьбы и сейчас, а также подробнее узнать об их истории можно по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой