Елена Кравец считается одной из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. Успешная актриса, счастливая мама троих детей и просто красивая женщина, она мотивирует и вдохновляет своих многочисленных поклонников. На одну только ее Instagram-страницу подписано более 260 000 людей!

Елена Кравец
Елена Кравец

Публикации Елены Кравец всегда вызывают большой отклик у ее подписчиков. Только недавно артистка опубликовала совместную фотографию с харизматичным американским киноактером Хью Джекманом, которого встретила во время поездки в Нью-Йорк. Теперь же в ее микроблоге появилась куда более интересный снимок….

Елена Кравец и Леся Никитюк пришли на шоу «Хто зверху?» в одинаковых нарядах
Елена Кравец
Елена Кравец

Вчера вечером, 27 февраля, 41-летняя Елена Кравец на своей официальной странице в Instagram разместила фотографию из студии, в которой она регулярно совершенствует пластику и гибкость. На снимке артистка висит в воздухе на специальных гимнастических снарядах и пытается при этом сесть на шпагат.

Елена Кравец оголила ножки на откровенном фото
Елена Кравец
Елена Кравец

К новой фотографии Елена Кравец прикрепила небольшой шутливый комментарий: «Господи, Мариночка, фотографируйте быстрее, пожалуйста! Все, что могу, как говорится!».

А как тебе успехи актрисы студии «Квартал 95»?

Елена Кравец
Елена Кравец

Смотри видео большого откровенного интервью Елены Кравец для «Зе Интервьюер»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой