Певица Ната Жижченко является основателем и солисткой группы ONUKA, которая всего несколько лет своего существования сумела заручиться невероятной зрительской любовью. Группа, в составе которой не только три девушки музыкантки, но и много артистов, играющих на народных инструментах, уже успела заявить о себе, как о социально-ответственном исполнителе. ONUKA выпустили альбом посвященный взрыву на ЧАЭС, клип на песню Strum, в котором осветили проблему загрязнения планеты пластиком и принимают участие в различных социально-благотворительных мероприятиях.

ONUKA, ната жижченко

Сегодня, 22 марта, солистка ONUKA Ната Жижченко отмечает свой 34-й день рождения. В честь этого она сделала публикацию в своем профиле в Instagram, где показала поклонникам, как выглядела еще ребенком. На фото видно, что музыкой Ната начала заниматься еще в совсем юном возрасте.

ONUKA раскрыла проблематику нового видеоклипа Strum
ONUKA, ната жижченко, в детстве
Ната Жижиченко из ONUKA в детстве

«Какое счастье иметь то, что возвращает назад, к самому себе, когда ты потерялся. Или константу своего личного пространственно-временного континуума. Или даже волшебную палочку, если сказать проще. Вспоминаю строки, написанные дедушкой: «Жила-была обычная ветка, или из бузины то, или из калины… И вот уже звучит флейта, и звук ее по миру несется» Хочется поблагодарить моим родным, судьбы и обстоятельствам, все складывается именно так, как складывается, и я — я», — написала под снимком Ната.

Смотри видеоклип ONUKA — Strum:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой