Сегодня, 16 февраля, на телеканалах СТБ и UA: Перший проходит прямой эфир второго полуфинала Национального отбора на Евровидение 2019. С первых минут трансляции бессменный ведущий конкурса Сергей Притула задал одному из членов жюри провокационный вопрос касательно его оценки исполнительницы из первого полуфинала MARUV, которой он поставил самый низкий балл среди всех членов жюри. Ведущий подчеркнул тот факт, что жена саунд-продюсера и основателя лейбла Vidlik певица ONUKA резко высказалась в своем Instagram о выступлении участницы.

евгений филатов, национальный отбор на евровидение 2019

Как оказалось позже, публикация вскоре была удалена, а сама ONUKA больше не высказывалась в адрес участников конкурса. Также Притула отметил, что жена Евгения Филатова поддерживает группу YUKO, которые работают в общем для двух коллективов жанре фольктроники. Означает ли это, что ONUKA своими личными предпочтениями влияет на выбор жюри Национального отбора?

ONUKA раскрыла проблематику нового видеоклипа Strum
ONUKA, ната жижченко, евгений филатов, национальный отбор на евровидение 2019
ONUKA (Ната Жижченко) и Евгений Филатов

Отметим, что после того, как Евгений Филатов поставил оценку «4» номеру певицы MARUV, на него устремились гневные взоры почитателей исполнительницы. Многие писали отнюдь не лестные комментарии в адрес саунд-продюсера, а некоторые из них Сергей Притула даже зачитал во время выхода судьи в зал конкурса.

UPD:

Как оказалось, певица ONUKA не высказывала критики в своем Instagram касательно финалистки отбора. Об этом певица заявила в своей новой публикации, которая  появилась у нее в профиле сразу после окончания эфира второго полуфинала Нацотбора. Ната Жижченко обратилась лично к Сергею Притуле и сказала, что никаких публикаций она не удаляла, потому что и не писала их.

Также ONUKA сообщила, что не считает чем-то зазорным другим артистам поддерживать кого-то из участников, а также рассказала, что ее фавориты выступали в первом полуфинале.

Смотри видео с трансляцией второго полуфинала Национального отбора на Евровидение 2019:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой