В пятницу, 12 июля, состоялось грандиозное открытие главного культурного события в мире кино в Украине. Одесский международный кинофестиваль проходит в морской столице уже в десятый раз. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев.

ОМКФ 2019: лучшие образы с красной дорожки международного фестиваля
омкф 2019, одесский кинофестиваль
Грандиозное открытие ОМКФ 2019

Почти все гости ОМКФ 2019 выглядели превосходно, так как тщательно продумали свой вечерний туалет. Но нашлись и те, кто не особо заморачивался по поводу наряда на красную дорожку.

В Facebook-сообществе «Рагу.лі» опубликовали подборку нелепых образов. Мы же предлагаем вам посмотреть ТОП-5 самых скандальных нарядов с Одесского международного кинофестиваля 2019.

Самые скандальные образы с ОМКФ 2019: ТОП-5

В этом наряде ставку делали на декольте. Но получилось чересчур.

ОМКФ 2019, худшие образы

Еще один пышный бюст и его обладательница стали «звездами» красной дорожки ОМКФ 2019.

ОМКФ 2019, худшие образы

В этом же случае, напротив, бюста для платья немного не хватило. Или наряд одолжила пышногрудая подруга?

ОМКФ 2019, худшие образы

Еще один вариант, который доказывает, что лучше выбирать для вечерних выходов практичные платья. Иначе прогулка по красной дорожке рискует превратить в «минуту славы» или попросту говоря конфуз.

ОМКФ 2019, худшие образы

И вишенка на торте, в прямом смысле этого слова.

ОМКФ 2019, худшие образы

А что ты думаешь по этому поводу?

ОМКФ 2019: Леся Никитюк выбрала образ-хамелеон для международного кинофестиваля

Напомним, телеканал Украина уже в восьмой раз стал стратегическим партнером Одесского международного кинофестиваля.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagramкороткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой