Олег Винник считается одной из самых таинственных фигур на просторах украинского шоу-бизнеса. Но как бы он не увиливал от вопросов касательно личной жизни, тайное рано или поздно становится явным.

Журналистам «ТНС» удалось пообщаться с земляками Олега Винника. Они поделились историей любви артиста и его супруги, а также рассказали о том, что из себя представляет женщина, похитившая сердце кумира миллионов украинок.

Олег Винник
Олег Винник

По словам односельчан Винника, супругой популярного артиста является его бэк-вокалистка, которая выступает под псевдонимом Таюне (наст. имя — Таисия Сватко). На публике загадочная блондинка всегда держится на расстоянии от артиста — выходит из машины после него и стоит в стороне во время его общения с поклонницами.

“Х-фактор 8”: участница довела Винника до слез и спела в циганском платье босиком

Несмотря на это, земляки Олега Винника уверяют, что знают эту женщину совсем с другой стороны: «Как это он холост, если они сюда вместе приезжают?! И картошку выбирали, тут гуляли и здоровались со всеми».

Олег Винник
Олег Винник

Супруге Олега Винника сейчас 43 года, она младше его всего на год. Они поженились в далеких 1990-х, устроив свадебные гуляния на два села. По слухам, которыми поделились односельчане артиста, влюбленные встретились в Каневском училище и с тех пор не расставались.

Смотри эксклюзивный видеосюжет «ТСН» о личной жизни Олега Винника. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой