Смотри подборку из 12 фото, на которых представлены очень похожие знаменитости. Их можно перепутать между собой, так как выглядят они, словно близнецы или двойники — сообщает INSIDER.

1. Сара Хайланд и Мила Кунис

Этих девушек часто путают между собой. Мила Кунис наиболее известна по фильмам «Черный лебедь» и «Секс по дружбе», а Сара сыграла в телесериале «Американская семейка».

похожие знаменитости

2. Натали Портман и Кира Найтли

Эти две актрисы чрезвычайно похоже между собой. Из сходство настолько поразительно, что Кира Найтли смогла сыграть двойника Портман в кинокартине «Звездные войны. Эпизод І: Скрытая угроза».

Любовь слепа: 7 самых странных супружеских пар

3. Лиам Нисон и Рейф Файнс

Эти двое мужчин похожи не только внешне, они нашли много общего и в психологическом аспекте. Нисон и Файнс — лучшие друзья, да еще и коллеги. Разница между ними только в том, что Файнс предпочитает отрицательные роли, а Нисон склонен играть положительных персонажей. Файнс наиболее известен по своей роли в саге о Гарри Поттер, где он сыграл Волан-де-Морта.

4. Кэти Перри и Зои Дешанель

Обе обладательницы необычной внешности и ярких открытых больших глаза очень похожи между собой. Но Зои Дешанель, которая известна по фильмам «500 дней лета» и «Явление» не очень довольна таким сходством.

похожие знаменитости

5. Сьюзан Сарандон и Сигурни Уивер

Эти две женщины настолько сильно похожи, что кажутся двойниками или близнецами. Даже фанаты часто путают актрис, из-за чего возникают неловкие ситуации.

6. Джеффри Дин Морган и Хавьер Бардем

Моргана все знают по его роли в сериале «Сверхъестественное», где он сыграла отца братьев Сэма и Дина. А вот второй — испанский актер, который у нас малоизвестен. Но это не отменяет его поразительного сходства с Джеффри Морганом.

Любить безобразного и слепого: Бывшая облила кислотой во сне, а будущая родила ребенка

7. Пенелопа Крус и Сальма Хайек

Пенелопа и Сальма — хорошие подруги. Они похожи внешне, хотя у Крус испанская родословная, а у Хайек — мексиканская.

8. Дженнифер Коннелли и Деми Мур

Очень похожие знаменитости. Их было бы невозможно отличить, если бы Дженнифер не обладала более густыми бровями.

9. Нина Добрев и Виктория Джастис

Кто чей двойник в этой парочке, сложно сказать. Но Джастис считает, что это Нина — ее двойник. Добрев известна своей главной ролью в сериале «Дневники вампира».

10. Марк Уолберг и Мэтт Дэймон

Очень похожие знаменитости. Мэтт Дэймон с досадой признается, что порой подписывается именем Уорлберга, так как его часто путают, а он не хочет расстраивать фанатов.

11. Хилари Суонк и Дженнифер Гарнер

Актрисы, очень похожие внешне, но практически не пересекающиеся в жизни.

12. Джефф Бриджес и Курт Рассел

Курта Рассела все знают. Порой Джефф даже расстроился, так как его перепутали с Расселом, когда сказали «Курт, я вас так люблю!»

Также читай о том, какой секрет продуктивности у Маши Ефросининой. Телеведущая успевает все: быть матерью, женой и преуспевающей карьеристкой. Она поделилась своим волшебным методом, как все успевать.

А еще читай о том, как у жены и материи Юлии Савиновских органы опеки отобрали двоих приемных детей из-за того, что она отрезала себе грудь. Женщина сделала мастэктомию и совершила неполный каминг-аут. За это у нее на незаконных основаниях отобрали двух малышей и поставили под угрозу ее опеку над собственными родными тремя детьми.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой