Звезды украинского шоу-бизнеса Настя Каменских и Потап вновь привлекли к себе внимание СМИ. Популярный рэпер и поп-дива опубликовали фото с совместного отдыха, где они весело проводят время у бассейна. При этом артисты постарались скрыть, что находятся на одном курорте. Однако поклонники быстро вывели Каменских и Потапа на чистую воду.

«Конфуз» первой леди: Марина Порошенко смутила церковнослужителей набухшими сосками

Несколько дней назад на официальной странице Насти Каменских (NK) в Instagram появилось соблазнительное фото в купальнике. Певица была одета в откровенный черный купальник, состоящий из бюста и бикини.

«Мы начали наш отпуск», — подписала кадр Каменских.

Однако с кем именно отдыхает в бассейне, звезда не упомянула.

Настя Каменских, купальник
Певица Настя Каменских в купальнике

Вчера, 7 января, в Instagram-аккаунте Потапа появилось фото из того же бассейна. Лидер группы MOZGI нежится под солнцем и попивает коктейль. Фотографом выступает, по всей видимости, «коллега» артиста Настя Каменских.

Замужняя Блейк Лайвли «оседлала» 54-летнего Кристиана Лубутена (ФОТО)
Потап, Настя Каменских
Рэпер Потап отдыхает в том же месте, где и Настя Каменских

Поклонников такое совпадение «пейзажей» очень насторожило. Они давно подозревают, что Каменских и Потапа связывают не только деловые отношения, но и личные. «Класс, у Насти фото возле этого же бассейна», «Вместе с Настей отдыхают. Зачем скрывать отношения, когда и так все в округе знают», «Они что вместе?» — возмутились в комментариях.

Больше не холостые: Бузова и Батрутдинов сходили на свидание
Потап, Настя Каменских
Подписчики заподозрили романтическую связь между Потапом и Каменских

Напомним, что Каменских и Потап выступали на одной сцене более 10 лет. За годы совместной карьеры им не единожды приписывали роман. Но сами звезды не обращают внимание на слухи и предпочитают личную жизнь не комментировать.

Смотри видео, как Настя Каменских побывала в гостях у Ивана Урганта:

Также читай о том, как популярная украинская актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк праздновали Новый год 2019 в романтической обстановке. Пара отправилась на один из лучших горнолыжных курортов Украины, где запланировала провести все зимние праздники. На своих официальных аккаунтах в Instagram супруги уже поделились первыми кадрами с отдыха.

Еще читай как своим великолепным нарядом поразила фанатов украинская певица Тина Кароль. Звезда превзошла саму себя. Новое фото артистки вызвало бурное обсуждение в Сети. За несколько часов публикация собрала более 25 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Певица позировала в черном вечернем платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Ее волосы были убраны назад, а прическу украшал белый бант. Теперь Кароль сравнивают с английской королевой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой