Недавно на официальной странице в Instagram Ольга Бузова поделилась видеороликом с выступления в российском Геленджике. В кадре артистка исполняла композиции перед большой аудиторией.

Ольгу Бузову раскритиковали после концерта в Геленджике
Ольгу Бузову раскритиковали после концерта в Геленджике

«Геленджик, смотрите, как это было вчера. Спасибо. Это было круто! Не хотелось уходить со сцены… Я обещаю к вам вернуться и не раз. Лазаревское, сегодня жду вас всех в 23:00 на своем концерте. Пляж Лазаревское взморье», – написала звезда с хэштегами «под звуки поцелуев» и «мои люди всегда со мной».

Пользователи социальной сети отметили, что раньше Бузова больше располагала к себе, а сейчас некоторые шутят про связь артистки с сатаной.

«Она поклоняется Люциферу Сатановичу Адскому, ее нельзя слушать!», «Раньше внешне была симпатичной, сейчас все хуже и хуже. Как с трассы девушка», «Сколько куриц завистниц… Я в а**е… Жалкие, никчемные и неуверенные. Ленивые, жирные, дохлые… Этой шалаболдой, как марионеткой, управляют. Качают ею же бабло, а через год-два это чудо уже никому не нужно будет… Номер два Собак, номер три Бородина. А вы себя даже не уважаете. Дай вам волю, вы ей пятки будите лизать», «Она не поклоняется сатане, она и есть сатана. Вы ее голос слышали вообще?» – пишут в Сети.

Песни Бузовой и Киркорова запретили в детском лагере
Ольгу Бузову раскритиковали после концерта в Геленджике
Ольгу Бузову раскритиковали после концерта в Геленджике

Поклонники, в свою очередь, заступились за Ольгу Бузову и похвалили ее. Те, кто присутствовал на выступлении в Геленджике, считают, что звезда пела вживую.

«Оля-я-я, концерт твой в Геленджике просто бомбический. Ты умничка, продолжай в том же духе доставать звезды с неба, молодец. И не слушай тех людей, которые негативно высказываются в твою сторону. В основном это те, кто ничего не добился и добиться не может. Ты супер, вперед и только вперед. И вторую половинку ты обязательно найдешь: того, кто будет достоин тебя по-настоящему. Всему свое время. Не оглядывайся назад, что было, то прошло…», «Она 2 дня назад выступала в Геленджике, и я сидела в первом ряду. Видела все своими глаза и слышала все своими ушами. Никакой фанеры нет. Чистый живой звук. Она не бездарь вовсе. Ее дар, в первую очередь, быть звездой. На счет вокала она и сама признает, что петь не умеет, но занимается и поет так, как умеет. Не пишите глупости, про сатану вообще бред» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова засветила грудь на провокационном снимке, после которого поехала в церковь.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой