Телеведущая Ольга Бузова опубликовала в социальной сети Instagram фото, на котором ее окружают две очаровательные девочки-двойняшки. Артистка с удовольствием примерила новый для себя образ и выразила желание стать мамой.

«Я бы забрала их себе», ‒ прокомментировала звезда.

Мамой замечательных малышек является подруга Бузовой – инста-блогер Елена Сажина. Свой блог девушка ведет при участии дочек, так как именно они привлекают подписчиков. По всей видимости, Оля решила поддержать коллегу и помочь ей в раскрутке страницы.

Ольга Бузова в окружении очаровательных девочек-двойняшек
Ольга Бузова в окружении очаровательных девочек-двойняшек

На фото Оля лучезарно улыбается и выглядит по-настоящему счастливой, несмотря на все события, которые происходят в ее жизни. Недавно завершилось реалити-шоу Замуж за Бузову. Победителем проекта стал бизнесмен Денис Лебедев. Сразу после финала в прессе всплыли нелицеприятные факты и участника обвинили в предательстве и лжи. Оля никак не комментирует их отношения. Зрители до сих пор ждут, что звезда внесет ясность в ситуацию.

Стоит напомнить, что Ольга Бузова уже не первый раз высказывает свое желание родить ребенка. Звезда считает, что уже готова к «новой должности». В свои 32 года она успела достичь успеха на телевидении, в бизнесе и музыке. Сегодня девушка активно занимается личной жизнью и пытается строить серьезные отношения.

Справка

Несколько лет телеведущая состояла в браке с российским футболистом Дмитрием Тарасовым. Их союзу мог позавидовать каждый. Супруги никогда не выясняли отношения публично и была примером для многих звездных пар. Новость о разводе в 2016 году стала настоящим шоком для поклонников «тарабузиков».

Экс-супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Экс-супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Настоящую причину развода идеального брака, каким его считали, до сих пор так и не выяснили. Сначала Ольга обвиняла мужа в нежелании заводить детей, потом в изменах. Самой телезвезде приписывали бесплодие и меркантильные мотивы. Как бы то ни было, расставание с известным спортсменом и роль «жертвы» только удвоила популярность Бузовой.

Главная фраза, которую часто использует Ольга Бузова: «Мои люди всегда со мной». И это действительно так. Теперь у артистки есть целая армия верных фанатов, которые поддерживают своего кумира и в горе, и в радости.

Смотри видео, как самая обсуждаемая звезда рунета Ольга Бузова отвечает на провокационные вопросы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой