Вчера, 27 августа, состоялась премьера обновленного шоу «Танці з зірками». В качестве звездной участницы в проект спустя 10 лет вернулась Наталья Могилевская. Известно, что сначала Наташе предлагали роль судьи в этом шоу, и она даже сначала согласилась. Но, по ее словам, как только она увидела, как репетируют танцоры, тут же изменила свое решение и захотела выйти на паркет.

Партнера Наталье подбирали очень долго. Певица призналась, что не верила, что кто-то может заменить Влада Яму. И все же замена нашлась – в пару с Могилевской стал танцор Игорь Кузьменко.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

В первом прямом эфире шоу пара исполнила аргентинское танго. Могилевская ворвалась на паркет стремительно, делая четкие отточенные движения. Певица вложила в каждый свій шаг столько страсти, что зал просто «стоял на ушах».
Тем не менее, когда выступление окончилось, Могилевскую ждал неприятный сюрприз в виде не самых лестных комментариев судей.

Катерина Кухар так отозвалась о выступлении певицы:

«Вы были сегодня настоящей львицей, роскошной, но поддержки были тяжеловатыми, надо облегчить. И не повторяйте своих прошлых ошибок — не переигрывайте, а то ваш партнер от вас убежит».

После таких слов Наталья Могилевская заметно расстроилась. Певице явно было, что сказать в ответ известной балерине, но микрофона Наташе не дали.

Влад Яма также не осыпал свою бывшую партнершу комплиментами.

«В страсть между тобой и танцем я верю, а между тобой и партнером — пока нет. Ты можешь больше».
Теперь поклонники, затаив дыхание, ждут следующего эфира, где Наталья смодет ответить на критику своим новым выступлением.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой