26 августа, на телеканале состоялась долгожданная премьера легендарного проекта Танці з зірками 2018. В первом прямом эфире стало известно, что украинская телеведущая Оксана Марченко за победу в шоу будет бороться вместе с американской звездой Дмитрием Чаплиным. Они исполнили чувственный вальс под песню Moon River.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Еще до старта шоу Танці з зірками 2018 путь Оксаны Марченко на проекте был непростым. Публика узнала из прессы о том, что журналисты ТСН выступили против участия телеведущей в шоу из-за политической позиции ее супруга. Но, как оказалось, сама Оксана сомневалась по поводу участия в Танцях совершенно по другим поводам.

«Я очень хорошо помню тот момент, когда все-таки согласилась участвовать в #танціззірками. Хорошо помню, потому что тогда в моей жизни появился страх. Я так долго думала, что оставалось совсем мало времени на подготовку и я очень боялась, что чего-то не успею, не постигну и не научусь. Боялась выглядеть глупо.

Оксана Марченко с партнером
Оксана Марченко с партнером

Было много причин отказаться и одна из них – возраст. Хорошо ли мне «плясать»? Я более 20 лет работаю на сценах, на прямых эфирах, снимаюсь в разных проектах. И всегда полагалась на себя и на свое «слово», ведь до сих пор у меня была связь со зрителем посредством слова, общения, мысли. Но как это выразить телом? Поймут ли меня люди, удастся ли мне найти общий язык с партнером, появился еще и жуткий страх связанный с прямыми эфирами.

И тут в какой-то момент мне прислали видео с танцующим под Майкла Джексона морским львом. Ну раз даже он научился танцевать, то и у меня получится!» — написала в своем Instagram Оксана Марченко в день первого прямого эфира.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Сегодня же звезда поделилась трогательной историей знакомства со своим партнером по танцам.
«Впервые мы увиделись в кафе. Без лишних слов я поздоровалась и с серьезным видом заявила: «Дима, я пока не знаю, соглашаться мне на эту авантюру или нет. Все зависит от тебя». А еще добавила, что я трусиха, но использовала очень нелитературное слово.

Шикарное тело: Оксана Марченко восхитила результатами тренировок

Потом мы поехали в зал и он танцевал, а я пыталась двигаться. Потом были изнурительные репетиции, и еще, и еще. Но он оказался очень мужественным и стойким парнем. И, хотя мы говорим на одном языке, он каждый день учит меня говорить еще на одном. А мне пока говорить на нем все так же сложно. Но главное, после первой репетиции он сказал, что верит в меня и поэтому я буду учиться еще и еще. И вот теперь, после первого эфира, я рада, что могу изменить фразу, с которой началось наше знакомство. @dmitry_chaplin, раз мы согласились на эту авантюру, то теперь все зависит только от нас! И спасибо тебе за твою веру!» — написала телеведущая.

Смотри видео, как Оксана Марченко выступила в первом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой