В воскресенье, 20 января, супружеская пара Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались. Пара прожила вместе 21 год и решилась соединить свои узы перед Богом. Церемония состоялась в Троицкой церкви в Пскове. На торжественном мероприятии присутствовали только самые близкие. В частности, брат Кончаловского Никита Михалков.

45-летняя Юлия Высоцкая похвасталась фигурой в ярком мини-платье (ФОТО)

Уже вечером телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала в своем Instagram пост, посвященный отношениям с режиссером Андреем Кончаловским. Как истинный человек искусства, она сообщила новость о венчании красивыми и очень правильными словами.

«21. Ночь. Все ещё воскресенье. Анна Андреевна, как жаль, что Он оказался не Тем…но иногда бывает все сходится…», — написала актриса в микроблоге.

Подпись Высоцкая сопроводила романтическими фотографиями с мужем.

Юлия Высоцкая, Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались

Напомним, что недавно в Сети ходили слухи о разводе Высоцкой с Кончаловским. Поклонникам показалось, что на почве семейной трагедии с дочерью Машей супруги отдалились друг от друга. Однако новость о венчании опровергла все домыслы.

Новый имидж: Юлия Высоцкая сделала экстремально короткую стрижку
Юлия Высоцкая, Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая с мужем Андреем Кончаловским

Подписчики Юлии Высоцкой в Instagram искренне рады за телеведущую. «Как мило…)))», «Будьте счастливы долгие-долгие годы))», «За такого мужчину я бы и 20 лет вышла бы за муж, Юля Вы за Мужем настоящим…», «От всей души поздравляю!ОБОЖАЮ Вашу пару.!», «Вы душевные ….и сильные», — написали в комментариях.

Смотри видео, как Юлия Высоцкая приходит в форму после праздников:

Также читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой