Украинская певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова всегда предельно откровенна в своих высказываниях и историях, которые она публикует в социальных сетях. Певица не боится честно говорить о самом личном, делится своими горестями и переживаниями и нередко рассказывает подробности своей интимной жизни.

Анна Седокова
Анна Седокова

На днях певица призналась, что уже давно не верит в «долго и счастливо» в отношениях. «Мне нужно в самое сердце, до шока, до адской боли», — так высказалась певица об отношениях с мужчинами, в результате чего на Седокову посыпались обвинения в том, что она сама виновата в быстром прекращении своих романов и браков, поскольку «доходит до определенной точки и просто не знает, как развивать отношения дальше».

Голая в простынях: Седокова заявила, что всегда нужно находить время для ухода за собой

Возможно, по причине такого шквала критики, певица решила поделиться своей печальной историей о том, почему рассталась с бывшим возлюбленным.

Анна Седокова
Анна Седокова

«У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть. Я все понимала, но не знала, почему не ухожу. Оправдывала каждый его шаг своей несостоятельностью или его сложной жизнью. Он держал меня крепко.

У него были сильные руки и крепкий мужской характер. Я помню, как поняла, что мне нужно бежать. Спасаться. Сейчас или никогда. Я взяла паспорт, надела первые ботинки и толстовку. Я видела, как охрана набирает его и говорит, что я ухожу. Я знала — у меня есть десять минут, десят минут, в которые он развернет свою машину в направлении нашего дома и не отпустит меня. Сейчас, или я никогда не решусь. Я выбежала, оставив все, всю свою жизнь, шмотки, косметику, книги… Я оставила, чтобы выжить. Так и началась моя жизнь #Наволе…» — написала Анна Седокова.

Анна Седокова с детьми попала в скандал в Таиланде

С этим рассказом певица опубликовала фото со съемок нового клипа, на котором она стоит в объятиях молодого человека с сильными руками.

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова

Смотри клип Анны Седоковой «Не твоя вина»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой