В этом году сезон украинских кинопремьер богатый на любовные истории. Так, 27 декабря выйдет в прокат романтическая комедия Я, ты, он, она производства студии Квартал 95. В эксклюзивном интервью для Світського життя Дорофеева рассказала о пикантных подробностях отношений с Зеленским и казусах на съемочной площадке.

Кадр из фильма «Я, ты, он, она» с Дорофеевой и Зеленским
Кадр из фильма «Я, ты, он, она» с Дорофеевой и Зеленским

В комедийном фильме Дорофеева появится на экранах в роли любовницы Зеленского. Изначально девушка об этом не знала. Сценарий стал для нее настоящим сюрпризом.

«Я не знала, что играю любовницу. Я считала, что мы живем в гражданском браке, а он мне обещал развестись. Я уже его знакомила со своими родителями», — рассказывает про свою героиню Надя.

В результате певице пришлось не только страстно обниматься с комиком в кадре, но и целоваться. Свои эмоции актеры описывают одним словом — «ржачно». Зеленский даже как-то подшутил над Дорофеевой на площадке: «Ты меня будто поцеловать хочешь, хотя я тебе рассказываю о другой женщине». Все присутствующие тогда попадали со смеху.

«Жена сказала, что я молодец»: Сергей Притула станет секс-тренером для молодежи
Поцелуй Дорофеевой и Зеленского в фильме «Я, ты, он, она»
Поцелуй Дорофеевой и Зеленского в фильме «Я, ты, он, она»

Также солистка группы Время и Стекло рассказала о том, как ей на ходу пришлось учить японские слова. Девушке выдали новый текст за 5 минут до фразы «Камера, мотор!». По сценарию она должна была ставить на стол японские блюда и произносить их названия. Но вместо «нигири когасе» у неопытной актрисы получилось «нигири козаке». «Все очень смеялись», — вспоминает Надя.

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как Надя Дорофеева снималась в комедии Я, ты, он, она:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой