Сегодня, 24 мая группа On I Ona выпустит свой первый альбом «Сторіз», который будет насчитывать 15 треков. Первая пластинка дуэта расскажет современные истории любви на языке музыки. По словам артистов, песни из альбома «Сторiз» – это больше, чем треки. Это чувства на языке любви, которые готовы быть услышанными.

Есть Ona, и ее поймет любая женщина, ведь у каждой своя история: от молодой девушки, которая пережила несчастную любовь, до зрелой женщины. On расскажет про мужскую мудрость и боль утраты. Накануне релиза Алена Жигарева (Ona) и Алексей Мартыненко (On) делятся одной из историй с нами.

«Голос. Діти-5»: Джамала впервые расплачется, а Надя Дорофеева попросит прощения у близкого человека
On i Ona, группа
On i Ona

Алена:

Я не знаю, откуда взялась песня «Феном», но она была написана достаточно быстро. Эта история — собирательный образ о героинях и героях нашего времени. Она о таком типаже девушек, например, которые составляют себе цену, отталкиваясь только от внешних показателей. О insta-girls, которые гоняются за трендами, перекраивают себя, делают себе идеальную «обертку», а затем пытаются выгодно ее продать. Они несут себя, как некий феномен, не замечая, что уже становятся серой массой рядом с такими же, как они. Вы знаете, со сцены очень хорошо можно разглядеть людей. И мне всегда было интересно во время выступлений наблюдать за такими парами. Это стандартная схема: сначала она сидит с подругой, бокал вина, кальян, они ждут, как на охоте. Затем подходит он, начинается разговор и так далее… А через неделю ты видишь эту же девушку, но в компании уже других мужчин. И так по кругу…

Алексей:

Эта песня — о тех леди, которых я вижу каждый день в местах, где есть богатые мужчины. Я рассказываю историю мужчин, которые пользуются такими «феноменами», но не воспринимают их всерьез. Такие «феномены» вызывают импульс хотеть, но не обладать. Человек среди этой массы «феноменов» ищет обычную, настоящую, искреннюю девушку.

On i Ona, группа
On i Ona

Презентация альбома «Сторіз» состоится 12 июня в розарии Киевского ботанического сада им. Н.Н. Гришко.

Смотри видеоклип группы On i Ona на песню «Де ми»:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой