Накануне 8 марта, Международного женского дня, эпатажная украинская поп-исполнительница Оля Полякова поделилась с поклонниками малоизвестным и очень забавным фактов из личной жизни. В откровенной беседе с журналистами телеканала «ICTV»  главная блондинка страны призналась, что однажды была поймана на воровстве цветов.

Оля Полякова
Оля Полякова

По словам Оли Поляковой , она просто не смогла устоять, когда увидела невероятно красивые тюльпаны, растущие под городским советом Винницы. Поддавшись искушению, артистка решила нарвать себе цветов для букета, но несколькими мгновениями позже была поймана, как говорят в народе, на горячем.

Оля Полякова о личной жизни Винника: Главное, что он не гей
Оля Полякова
Оля Полякова

«Дяденька, который схватил меня за юбку, хотел все рассказать моей маме. Но я его так упрашивала, что он не рассказал”, — с улыбкой на лице поделилась Оля Полякова своими воспоминаниями.

Оля Полякова о победе на премии VIVA 2018: Мои основные конкурентки сбежали в Москву
Оля Полякова
Оля Полякова

Более того, в честь наступающего Международного женского дня, который прекрасная половина планеты будет отмечать уже завтра, 8 марта, суперблондинка решила обратиться ко всем мужчинам. Певица призвала их заваливать своих возлюбленных подарками и цветами не только по праздникам, а в конце добавила: “Женщины за 30-ть позволяют любить себя и без цветов, главное, чтобы были бриллианты”.

Смотри видео, как Оля Полякова разоткровенничалась с журналистами «ICTV»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой