В пятницу, 26 октября, состоялась премьера грандиозной программы Оли Поляковой Королева ночи. Любимица публики исполнила самые известные хиты, в том числе Люли-люли, Шлепали шлепки и, конечно же, Королева ночи.

Оля Полякова во Дворце Спорта. Фото: Clutch
Оля Полякова во Дворце Спорта. Фото: Clutch

Одним из самых ярких моментов шоу стал смертельный трюк, который смелая Полякова решила провернуть прямо на сцене Дворца Спорта. Известный украинский иллюзионист Андрей Чеканюк распилил звезду на глазах у 10 тысяч поклонников.

Благодаря ловкости Оли Поляковой, а также грандиозным навыкам иллюзиониста, смертельно опасный трюк удался. Зрители с замиранием сердца смотрели за каждым движением артистов и приветствовали бурными аплодисментами целую и невредимую певицу по завершению.

Оля Полякова обнажилась в эфире Танців з зірками (ВИДЕО)
Оля Полякова во Дворце Спорта
Оля Полякова во Дворце Спорта

Отметим, для реализации самого экстремального номера в карьере Поляковой в Европе создали специальную конструкцию, которая обошлась в 10 000 долларов – около трех миллионов гривен.

«Когда я услышал одну из новых песен Поляковой, я понял, что она по своей драматургии идеальна для того, чтобы под нее… распилить артистку! Самой настоящей огромной электрической пилой распиливать ее будет один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие будет проходить на полупрозрачном столе, так что зритель сможет увидеть смертельный трюк воочию», – ранее комментировал задумку режиссер шоу Королева ночи Герман Ненов.

Смотри видео, как Олю Полякову распилили на сцене:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой