Популярная украинская певица Оля Полякова стала очень популярной не только на сцене в роли певицы, но и обзавелась довольно известным блогом в Instagram. Там женщина делится подробностями из личной жизни, советами по воспитанию детей, а их у Поляковой двое.

Полякова высказалась на счет молодого человеко своей дочери
Полякова высказалась на счет молодого человеко своей дочери

5 мая Оля решила порадовать своих подписчиков и поделиться своим личным мнением и взглядом на проблемы любимых фанатов. Большая часть вопросов поклонники посвятили семейным отношениям и тому, как остаться крепкой семьей даже в самых сложных ситуациях. Но далеко не все были такими оригинальными. Один из вопросов состоял в том, чтобы Полякова рассказала, как относится к молодому человеку своей дочери.

Полякова уходит в отставку: Маша Ефросинина восхитила своими ногами от ушей

Думаю, что им обоим нравится думать, что они пара, думаю пока они просто друзья, но отношусь прекрасно, он хороший мальчик. — пишет Оля.

Напомним, совсем недавно 14-летняя дочь Оли Поляковой в вульгарном наряде засветилась в обнимку с парнем. Девушка поинтересовалась у подписчиков, что для них важнее, дружба или отношения. Тем самым намекнув, что у нее с молодым человеком у них все серьезно. Совместные фотографии регулярно появляются на страничках у юной пары.

Смотрите интересные подробности жизни Маши Поляковой:


Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой