В среду, 25 июля, в одном из самых живописных мест столицы — Ботаническом саду имени Николая Гришко — прошел масштабный концерт З Днем народження, Україно!, который организовал телеканал Украина. На сцене под открытым небом перед 35 000 зрителей выступили самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY.

Оля Полякова на концерте З Днем народження, Україно!
Оля Полякова на концерте З Днем народження, Україно!

Несмотря на затянувшийся проливной дождь, который поставил под угрозу весь концерт, он все-таки состоялся. И любимцы публики смогли выступить на радость своих поклонников. Одним из самых запоминающихся моментов вечера стал номер суперблондинки Оли Поляковой. Она исполнила хит Дівчина-весна.

На сцене суперблондинка, которая недавно похвасталась первым миллионом, появилась в ярком вышитом стразами боди. Костюм певицы оказался настолько узким, что во время зажигательных танцев ее грудь едва не выпала из корсета. Одному из фотографов, присутствующих на концерте, удалось запечатлеть этот неловкий момент.

Оля Полякова показала, как выглядела в 13 лет
Оля Полякова засветила грудь
Оля Полякова засветила грудь

Телевизионная версия шоу З Днем народження, Україно! выйдет на канале Украина 24 августа в рамках праздничного эфира ко Дню независимости Украины.

Справка об артистке

Оля Полякова — певица и телеведущая, актриса, которую поклонники называют настоящей суперблондинкой украинской эстрады. Будущая звезда родилась 17 января 1984 года в городе Виннице Украинской ССР. Отец работал дипломатом, а мама — врачом-педиатром.

После окончания Винницкой СЗОШ № 13 и музыкальной школы по классу фортепиано юная Полякова поступила в Винницкое музыкальное училище культуры и искусств им. М. Д. Леонтовича по классу хорового дирижирования. Окончила она его с отличием. Интересно, что в детстве Оля Полякова сыграла несколько ролей в юмористическом киножурнале Ералаш.

Смотри видео, в котором суперблондинка Оля Полякова откровенно рассказала про свои интимные места, плавочки и стринги:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в. преддверии юбилея Олег Винник признался, что думает о своем возрасте. 31 июля любимый исполнитель миллионов украинцев Олег Винник отметит 45-й день рождения. Как артист относится к этой дате, знаком ли с кризисом среднего возраста и что думает об уколах красоты, певец рассказал в эксклюзивном интервью.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой