19 мая в Киеве состоялась музыкальная премия Золотая жар-птица 2018. Одной из артисток, которые выступали на сцене, стала Оля Полякова. Несмотря на то, что певица не получила никакой премии, артистка сразила всех своим нарядом. Полякова облачилась в наряд золотой птицы и даже надела объемные и тяжелые крылья.

В программе Светская жизнь исполнительница рассказала, что ей вовсе не тяжело носить крылья, которые весят около 5 кг. По словам певицы, платье ей помогали надеть 5 человек.

Катя Осадчая и Оля Полякова
Катя Осадчая и Оля Полякова
Оля Полякова похвасталась достижениями дочери-спортсменки

Более того Полякова разоткравенчиась с Катей Осадчей и заявила, что она подняла свой гонорар и отныне ее выступление стоит 20 000 евро (примерно 612 000 грн. – прим.ред.)

«Если ты много работаешь, много вкладываешь, то имеешь право заявлять, что ты стоишь 20 000 евро», –разоткровенничалась Полякова.

Смотри видео, где Оля Полякова говорит о платье и гонораре:

Отметим, что Оля Полякова не была номинирована на премию Золотая жар-птиця 2018, потому что в ее репертуаре нет песен на украинском языке. Но, как заверила сама артистка, в скором времени она запоет  на родном языке.

«Я так мало пою на украинском, чтобы другие звезды хотя бы имели шанс выиграть в каких премиях. Если будут выигрывать только Винник и Оля Полякова, то будет прелесть вообще, если честно. (смеется – прим.ред.) Я очень люблю украинский язык, видишь, я его выучила. Я буду петь на украинском. Я это обещаю», – сказала певица.

Напомним, ранее Оля Полякова обвинила Дашу Астафьеву, которая решила сменить образ, в плагиате.

Смотри новый видеоклип Оли Поляковой на песню Королева ночи:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой