Уже никто не помнит, когда Оле Поляковой было присуждено звание иконы стиля, а главное, кем. Но даже если сама украинская певица сочла себя таковой, это не умаляет ее влияния на сценическую моду. В эпатаже Оле Поляковой на украинской сцене на данный момент нет равных. Тем более ее оригинальные костюмы вряд ли кто-то из украинского шоу-бизнеса сумеет превзойти, если брать за основу гламурно-народный стиль.

Оля Полякова
Оля Полякова
К кому идти с вилами? — Оля Полякова в постели без одежды раскритиковала власть

Кажется, только Полякова настолько гармонично может сочетать сексуальность с нарядами Снегурочки из детской сказки. Сюда же, конечно, относятся и различные небывалой высоты и дизайна кокошники. Каких только кокошников Оля Полякова за время своей сценической деятельности ни продемонстрировала! Были и гламурные варианты, и чрезмерно роскошные, и даже трэшовые.

Оля Полякова
Оля Полякова

Что есть, то есть — за одни только кокошники Оле можно присудить звание иконы стиля, а если еще и учесть длину ее ног, которую так удачно демонстрируют ультракороткие наряды, то первенство звезде можно будет отдать во многих категориях, связанных и с красотой, модой, и стилем. По крайней мере, что касается сценической одежды.

Оля Полякова
Оля Полякова

Вот только есть в мире еще одна звезда, которая своими невероятными нарядами, а также головными уборами сражает просто наповал. Конечно же, это мама монстров Леди Гага. У этой американской певицы на голове чего только не перебывало. Когда-то даже была шляпка из свежего мяса, хотя были варианты и похуже.

Оля Полякова без макияжа похвасталась первым миллионом
Леди Гага
Леди Гага

Очевидно, Оле Поляковой конкурентка Гага такие не дает покоя, раз украинская звезда разместила ее фото в своем микроблоге.

«@ladygaga кокошник сними))) #гагазолотаяручка))) все таки я #иконастиля», — подписала Оля Полякова картинку из двух фото, на одном из которых запечатлена Леди Гага в интересном головном уборе, а на втором — сама Оля в похожем кокошнике из перьев.

Леди Гага и Оля Полякова
Леди Гага и Оля Полякова

Как по-твоему, кто смотрится выигрышнее?

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри клип Оли Поляковой «Бывший»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой