Знаменитая украинская певица Оля Полякова привыкла эпатировать публику своими нарядами, а иногда и их отсутствием. Часто на ее странице в Instagram появляются откровенные фото, которые вызывают бурю обсуждений в Сети. В этот раз звезда поделилась фотографией в откровенном купальнике, засветив интимные места.

Оля Полякова чуть не выронила бюст из тесного топа: фотофакт
Оля Полякова засветила пышный бюст
Оля Полякова засветила пышный бюст

В своих Instagram-Stories Оля Полякова опубликовала фото с пляжа, на котором она позирует в красном купальнике и солнцезащитных очках на фоне неба. Снимок сделан снизу вверх, что еще больше привлекло внимание к пикантным местам певицы. Вырезы линии трусиков в купальнике расположены настолько высоко, что интимное место Оли Поляковой осталось едва прикрытым.

«Summer проходит стороной», — лаконично подписала снимок знаменитость.

Оля Полякова в купальнике
Оля Полякова в купальнике

Фото спровоцировало обсуждение поклонников. Одни утверждают, что Оле Поляковой надо быть скромнее, другие же восхищаются фигурой звезды и отсутствием у нее комплексов.

Не так давно известная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых в Египет и поделилась оттуда фотографией, на которой позирует абсолютно голой в душе. Поклонники разделились в своих мнениях относительно таких откровенных снимков звезды. Некоторые называют ее вызывающей и вульгарной, а другие отвечают, что в этом и есть изюминка Оли Поляковой. Смотри обсуждаемые фото по ссылке.

Смотри также видеоклип на песню Оли Поляковой Лед тронулся:

Накануне популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая  сейчас с мужем Юрием Горбуновым находится на Одесском международном кинофестивале, успевает не только работать, но и нежиться на солнышке и плескаться в Черном море. На ее странице появилось фото в купальнике, демонстрирующее ее подтянутые формы и стальной пресс. Поклонники Кати Осадчей восхищаются звездой и не верят, что можно так выглядеть, родив двоих детей. Соблазнительное фото телеведущей смотри по ссылке.

Ранее популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой