Известная украинская певица и супер-блондинка Оля Полякова часто поражает поклонников эпатажными нарядами, которые подчеркивают ее достоинства. В этот раз на ее странице в Instagram появились снимки со съемок проекта Дивовижні люди, где она предстала в эффектном платье, обнажив свои длинные ноги.

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова в блестящем мини сверкнула изящными ножками и роскошным бюстом (ФОТО)

На фото Оля Полякова позирует в коротком изумрудном блестящем платье с длинным крепящимся шлейфом сбоку. Платье обнажило декольте, плечи и длинные ноги звезды, подчеркнув также изящную талию. На ее лице красивый яркий макияж, а слегка волнистые волосы спадают на плечи. В этом же платье она была на открытии собственной звезды возле столичного ТРЦ Gulliver.

Дочь Оли Поляковой раскритиковали за фигуру (ФОТО)

«Теперь моя звезда украшает Площадь славы @gulliver.kyiv ❤️ Я, конечно, рада, но абсолютно уверена, что ее заслужила. Честно говоря, труд артиста — очень нелегкий. Ведь красная дорожка — это обратная сторона большой работы, когда мы нормально не спим, не едим, добираемся в тяжелых переездах к своему зрителю по разбитым дорогам…Но ведь задача артиста — скрашивать жизнь людей. И если у меня получается на пару минут вашей жизни изменить настроение или как-то украсить собой ваш мир, значит, я живу не зря. Спасибо всем!», — подписала серию снимков Оля Полякова.

Певицу сразу забросали комплиментами и поздравили с действительно заслуженной звездой. Некоторые также отметили высокий рост знаменитости, предположив, что он составляет два метра.

Смотри видео, как открывали звезду Оли Поляковой:

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Ранее Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыномпопулярная украинская телеведущая – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой