Популярная украинская певица Оля Полякова — постоянно в центре внимания. У нее уже почти два миллиона фолловеров в Instagram и это при том, что за всю свою карьеру она выступала только на территории Украины. В своем микро-блоге артистка делится фотографиями с концертов, снимками и видео со своими дочерьми, а высказывается о политике и анонсирует передачи и фильмы, в которых принимает участие.

Оля Полякова
Оля Полякова на избирательном участке 21 апреля

Сегодня, 23 апреля, в своем профиле Оля Полякова опубликовала несколько новых снимков. На них певица предстала в серебристом мини-платье, украшенном блестками. Волосы Оли уложены волнами и свободно спадают на плечи. Дополнили образ босоножки в тон платью на высоком каблуке. В таком одеянии отлично можно рассмотреть стройные ноги артистки, а в другом ракурсе платье демонстрирует глубокое декольте певицы.

Дочь Оли Поляковой удивила своим талантом: «До глубины души»
Оля Полякова
Оля Полякова похвасталась бюстом
Оля Полякова
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

«Мне нравится мой новый образ а вам?» — написала под фотографиями певица.

Поклонники принялись хвалить внешний вид любимой артистки: «Оочень!! Шось вы, Оленька, похудали после стольких концертов. Стройняшка! Фигура огонь», «Барби для взрослых», «Я с ума схожу от этого образа и от декольте! Роскошь!», «Класс!! Вы шикарная» И еще и МАМА с такой фигурой», «Я вообще не представляю как возможно быть в такой шикарной форме , это действительно заслуживает огромного уважения , просто блеск».

Смотри видео из Instagram Оли Поляковой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой