Популярная украинская певица Оля Полякова на своей странице в Instagram трогательно поздравила старшую дочь Машу с 14-летием. Вот что написала звезда:

«Моя зайка, Машенька @mashapolyakova тебе 14, в таких случаях говорят «о даже не верится» или «как быстро время пролетело», а я скажу  — мне верится! Я помню каждый миг с момента, как ты появилась и 14 лет учила меня быть мамой, и скажу тебе, ты не плохо справлялась!

Ани Лорак выщипала брови семилетней дочери
Оля Полякова поздравила дочь Машу с днем рождения
Оля Полякова поздравила дочь Машу с днем рождения

14… а ты уже такая самостоятельная, ответственная, оооочень предприимчивая, умная, а главное очень нежная , чуткая и хорошая девочка! Меня распирает гордость, что у меня такая дочь, я даже немножко не верю, это огромное счастье быть твоей мамой!

Будь только обязательно здоровой и счастливой, и помни — перед тобой открыты все дороги, и нет препятствий, они только в мыслях! Так что пусть все что ты захочешь сбудется, ты главное мечтай! Мама❤️».

Регина Тодоренко без макияжа рассказала о предстоящей поездке: «Бросила ребенка»
Маша Полякова
Маша Полякова

Пользователи Сети присоединились к Оле и написали в комментариях множество поздравлений и комплиментов для Маши.

Потап показал архивное фото с Настей Каменских: «Как мы были молоды»

Напомним, что ранее мы писали о том, что пара, которая впервые встретилась в роддоме, сразу после рождения, сыграла свадьбу. Мамы молодоженов лежали в одной палате в роддоме, родили практически одновременно и продолжили общаться после рождения детей, поэтому малыши стали друзьями с раннего возраста. Затем они прекратили общение, но спустя 20 лет сумели доказать, что судьба существует — они созданы друг для друга.Переходи по ссылке, чтобы подробнее узнать об этой истории и посмотреть фото влюбленных в детстве и сейчас.

Кроме этого, мы публиковали материал о том, в каком возрасте лучше всего впервые рожать ребенка. И речь не просто о предположении, а об исследовании ученых, которые этот возраст и определили. Конечно, важно, в первую очередь, ориентироваться на себя, свою физиологическую, психологическую и финансовую готовность к родительству, но и мнение специалистов узнать не повредит.  Об этом можно прочитать по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой