В четверг, 14 февраля, отмечает день рождения продюсер Оли Поляковой Михаил Ясинский. На официальной странице в Instagram звезда написала ему трогательное поздравление и призналась в любви.

полякова, 14 февраля
Оля Полякова поздравила продюсера с днем рождения в 14 февраля

«Мой любимый друг, соратник, партнер, я так тебя люблю, что лучше дня для этого поздравления и не придумаешь! Люблю с тобой разговаривать до 3 ночи, творить, преодолевать препятствия и трудности, разделять победы, отдыхать, путешествовать, побухивать. И все то, что мы любим делать вместе! Я так благодарна судьбе за тебя! Будь здоров, мой дорогой! Пусть все в твоей жизни будет в кайф!!! С днем рождения», – написала Оля Полякова.

«Оленька, фотки классные, а на первой ты просто, как Ангел любви, который крыльями обнимает своего партнера», «Очень красивая пара!!! Здоровья вам счастья, любви, удачи, успехов, побед!!!», «Оленька, вы талантливая, вы красивая, как повезло Вашему мужу, что в его жизни есть такая потрясающая женщина! Браво! Долгих лет вам! Вы красивая пара!» – комментируют фаны, которые приняли именинника-продюсера за мужа Поляковой.

Притула, Горбунов, Огневич и другие звезды рассказали о первой любви в 14 февраля
полякова, 14 февраля
Оля Полякова поздравила продюсера с днем рождения в 14 февраля

Напомним, ранее Регина Тодоренко вспомнила о самом романтическом свидании.

Смотри видео к фильму Свингеры 2 с Олей Поляковой:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой