Этой ночью, с 9 на 10 сентября, на канале 1+1 прошел третий прямой эфир популярного проекта о звездах и танцах Танці з зірками 2018. Шоу провел любимец украинской публики Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составила Оля Полякова. Именно суперблондинке 12 пар, оставшихся в проекте, доверили свои неподдельные эмоции и переживания после выступлений и оценок жюри.

Танці з зірками 2018: Оля Полякова прокомментировала неудачную шутку
Танці з зірками 2018: Оля Полякова прокомментировала неудачную шутку

Поскольку эфир был посвящен «50 оттенкам любви», танцы от звездных участников рассказывали истории из их жизни. Самым трогательным моментом выпуска в Сети называют номер Дениса Беринчиа и Екатерины Белявской. На главном паркете страны пара исполнила зажигательный фристайл.

Всемирно известный украинский боксер поделился историей о потере новорожденного сына, вызвав слезы примы-балерины Екатерины Кухар, которая пережила похожую трагедию ранее: «Денис, вы своим танцем стали настоящим мотиватором для тех, кто теряет силу духа».

Танці з зірками 2018: чей номер Оля Полякова назвала полным провалом?
Танці з зірками 2018: Оля Полякова прокомментировала неудачную шутку
Танці з зірками 2018: Оля Полякова прокомментировала неудачную шутку

Вот тут-то и произошло недоразумение, за которое ведущая звездного балкона Оля Полякова публично извинилась на своей официальной странице в Instagram после завершения эфира. «Только что закончился эфир Танцы со звездами на 1+1, где я вела балкон. И уже просматривая видео, я пришла в ужас от того, что я сегодня совершила огромную ошибку.

Дело в том, что, когда я переодевалась, я не слышала, о чем шлось в сюжете Дениса Беринчика и на что отреагировала слезами Катя Кухар. И, конечно же, моя шуточка была вопиющей бестактностью. Я прошу прощение за эту оплошность, за эту ошибку и за эту бестактность», — объяснила произошедшее суперблондинка.

Поклонники артистки поддержали ее, поблагодарив за искренность: «Оля, все мы люди, главное, что вы поняли свою ошибку», «Хороший артист всегда попросит прощение, это бонус в карму!», «Оля просто от незнания неудачно пошутила, о чем призналась и извинилась. Молодчина!».

Смотри видео, в котором суперблондинка Оля Полякова попросила прощения у Екатерины Кухар за неудачную шутку в третьем эфире Танців з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  44-летняя российская актриса Мария Порошина, которая ждет пятого ребенка, развелась с супругом Ильей Древновым. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой