Певица Оля Полякова — одна из самых известных персон украинского шоу-бизнеса. В Сети бурно обсуждают не только наряды и личную жизнь, но и пластические операции звезды. Поклонники думают, что артистка 35-летняя артистка обязана своими пухлыми губами современным инъекционным методикам. Так ли это на самом деле, Полякова ответила лично на своей официальной страние в Instagram.

Накануне свадьбы Каменских заставила Потапа ревновать
Оля Полякова, губы
Оля Полякова

Так, ничего не скрывая, Полякова написала, что никогда не прибегала к увеличению губ. Их форма и объем у нее от природы.

«У меня они были всегда, посмотрите фото в «молодости», — пишет певица.

Выходит замуж? Тина Кароль намекнула на перемены в личной жизни
Оля Полякова, губы
Ответ Оли Поляковой об увеличении губ

В подтверждение слов артистки мы нашли фото Оли Поляковой в юности. И действительно, ее черты лица с тех пор совершенно не изменилась.

Оля Полякова, губы
Оля Полякова в юности

Напомним, что Оля Полякова любит хвастаться еще одним достоинством своей фигуры — длинными и стройными ногами. Она регулярно демонстрирует их публике, выбирая короткие наряды для красной дорожки и выступлений. Отдых не стал исключением. Нежась под палящим солнцем певица решила в очередной раз показать свои роскошные формы.

Смотри интервью Оли Поляковой:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой