26 октября в столичном Дворце Спорта состоялась премьера грандиозной программы Оли Поляковой под громким названием Королева ночи. Любимица миллионов украинцев исполнила свои самые известные хиты, в том числе Люли-люли, Шлепали шлепки и, конечно же, Королева ночи.

В день концерта суперблондинка успела пообщаться с Катей Осадчей с рамках программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя. В откровенное беседе артистка призналась, сколько денег вложила в самый масштабный концерт в своей карьере, а также поделилась впечатлениями от смертельно опасного трюка, который она исполнила на сцене.

Сколько Оля Полякова потратила на концерт во Дворце Спорта
Сколько Оля Полякова потратила на концерт во Дворце Спорта

По словам Оля Поляковой, номер с ее распиливанием электрической пилой действительно мог закончиться фатально. Когда команда певицы называла его опасным, это были не громкие слова, а реальный факт. «Обычно в этом фокусе такие тумбы, где прячется второй человек с ножками. У меня был совсем прозрачный стол. Это фокус сделан за границей, он уровня Дэвида Копперфильда. Вот пять миллиметров я бы что-то сделала не то и ножки бы мне отрезало», — подчеркнула суперблондинка.

Олю Полякову «раздели» на глазах у 10 000 фанов (ВИДЕО)
Сколько Оля Полякова потратила на концерт во Дворце Спорта
Сколько Оля Полякова потратила на концерт во Дворце Спорта

Сам концерта поразил своими масштабами. В шоу Королева ночи во Дворце Спорта были использованы 245 тон декораций, творческая группа из 700 (!) человек и 9 сценических образов. Оля Полякова, которая ранее взорвала Сеть полностью обнаженным фото с Мальдив, призналась, что вложила в организацию гранд-концерта больше, чем в постройку дома:

«Ровно в два раза дороже, чем я построила дом. Я построила дом, я его закончила и стонала два года. Потому что я возила с концерта этим строителям, с концерта – им, денег не видела и стонала целых два года. И когда я увидела прайс на шоу, я сказала: «Боже, какой дешевый я себе дом построила».

Полякова выступила в Киеве: какие конфузы случились на концерте звезды
Сколько Оля Полякова потратила на концерт во Дворце Спорта
Сколько Оля Полякова потратила на концерт во Дворце Спорта

Как отметила суперблондинка, все доходы, полученные со своих концертов и корпоративов, она инвестировала в Королеву ночи.  И если учесть тот факт, что за корпоратив Полякова зарабатывает до 30 000 евро, можно сделать вывод, что в грандиозное концертное шоу она вложила несколько миллионов.»На хорошее шоу для людей – ничего не жалко», — подытожила звезда.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведровунаехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором Оля Полякова ответила на провокационные вопросы о ее грандиозном шоу:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой