Канал Украина собрал самых популярных украинских артистов на съемках грандиозного праздничного шоу Фантастична ніч на каналі Україна. За кулисами проекта, который телеканал покажет 31 декабря, известная певица Оля Полякова призналась, что новогодние праздники проведет по-особенному.

Оля Полякова рассказала, где отпразднует Новый год
Оля Полякова рассказала, где отпразднует Новый год

По словам артистки, она – впервые за много лет – проведет Новый год не на сцене. «Уже и не помню, когда последний раз отмечала Новый год дома: последние годы, конечно, встречала на работе. В этот Новый год сначала мы всей семьей поедем в Швейцарию», – рассказала Оля Полякова, которая раскритиковала старшую дочь за неудачный пост в Instagram

Также артистка призналась, что Крещение будет отмечать заграницей, в теплых странах. «Купаться обязательно буду, но в теплой водичке. Многие думают, что я отдыхаю с продюсером… Да, я отдыхаю с его семьей и своей семьей. Мы все вместе поедем к Индийскому океану, будем там отдыхать и самое главное – слушать и обсуждать наши новые песни. Кстати, именно там рождались все наши главные хиты», – поделилась певица.

Оля Полякова беременна третьим ребенком: звезда намекнула на пополнение новым фото
Оля Полякова рассказала, где отпразднует Новый год
Оля Полякова рассказала, где отпразднует Новый год

Более того, по словам Оли Поляковой, поездка к океану – это не только отдых, а настоящее место силы, которое и дает вдохновение, и дарит исполнение желаний: «Как загадывать желания, чтобы они сбылись? В них нужно верить. Но заметила такую штуку: если загадать желание у океана, мысленно “бросить” его туда, оно обязательно сбудется».

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что уже определены победители престижной украинской музыкальной премии «Найкраща пісня року 2018». Лучшие хиты уходящего 2018 года были выбраны с помощью голосования, которое проходило на официальной сайте телеканала Украина в период с 4 по 15 декабря. Все подробности о звездах-победителях и песнях, которые принесли им признание этой премией, уже есть на страницах Clutch.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео, в котором звучит новая песня Оли Поляковой Любовница:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой