Известный украинский певец и продюсер Потап в среду, 8 мая, отметил свой 38-й день рождения. Звездные коллеги публично поздравляли артиста в своих соцсетях. Популярная певица Оля Полякова к своему поздравлению в Instagram добавила коллаж, на котором показала совместные фото с именинником. Подписчики звезд тут же заподозрили их в романе.

Потап и Оля Полякова на «Лиге смеха»
Потап и Оля Полякова на «Лиге смеха»
«Леша, с днем рождения»: Каменских трогательно поздравила Потапа

«Лешечка! все пишут сегодня какой ты крутой, талантливый, креативный, добрый и красивый…, а я напишу что все это ПРАВДА!!!! Будь обязательно здоров и счастлив! У тебя обширные планы впереди, Пусть они обязательно воплотятся в жизнь и даже больше! Лю тя», — говорится в публикации Оли Поляковой.

Оля Полякова поздравила Потапа с днем рождения
Оля Полякова поздравила Потапа с днем рождения
Стала известна дата свадьбы Насти Каменских и Потапа — СМИ

На опубликованных фото артисты запечатлены во время совместного участия в разнообразных шоу или за их кулисами. Поклонники растолковали по-своему довольно смелые снимки и отметили, что Оля Полякова и Потап выглядят, как влюбленные.

Смотри также видео совместного выступления Оли Поляковой и Потапа на «Лиге смеха»:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

На днях известная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых в Египет и поделилась оттуда фотографией, на которой позирует абсолютно голой в душе. Поклонники разделились в своих мнениях относительно таких откровенных снимков звезды. Некоторые называют ее вызывающей и вульгарной, а другие отвечают, что в этом и есть изюминка Оли Поляковой. Смотри обсуждаемые фото по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой