Артистка поделилась новым видеороликом с поклонниками на своем профиле в Instagram. В кадре была ее дочь Алиса, которая участвовала в состязании по плаванию. Девочка ловко погрузилась в воду и поплыла к другому краю бассейна. По словам звездной мамы, Алиса в очередной раз получила первое место.

«Моя рыба взяла опять первое место! Во всех заплывах!» – написала гордая Полякова.

Фаны украинской артистки восхищаются ее маленькой талантливой дочерью. Они написали множество комментариев, в которых делали комплименты Алисе, как и ее маме, а также не забыли про теплые пожелания их семье.

«Поздравляю уже совсем взрослую чемпионку. Я очень за нее рада, ведь имела возможность видеть все ее старания и большое усердие в плавании. Тренер молодчина!», «Ура-а, молодец! Вся в маму пошла: такая же целеустремленная и талантливая. Желаю в дальнейшем быть только победителем и занимать исключительно первые места», «Блин, малая ракета! Вроде бы позже стартанула, но потом как дала газу! Молодец!!!», «Мамина гордость! Так распереживалась, пока смотрела, будто бы это моя дочурочка была», «Успехи деток – это необычайная радость для родителей! Новых побед вам, девочки!», «Алиска умничка! Гордимся! Рыбка мамина. Так держать! Желаю не останавливаться на достигнутом! Пусть это будет не последняя победа малышки» – пишут подписчики Поляковой.

Оля Полякова стала ведущей канала Украина
Оля Полякова с дочерьми
Оля Полякова с дочерьми

Алиса – младшая дочь певицы. Кроме плавания, она любит петь. Ранее Оля Полякова в Сети публиковала видеоролик, в котором девочка напевает популярную песню украинского музыканта ALEKSEEV Пьяное солнце, и в шутку попросила его взять Алису на бэк-вокал.

У Поляковой также есть вторая дочь по имени Мария. Как рассказывала артистка ранее в интервью, она «очень продвинутая». Девочка не снимается в клипах матери бесплатно. Более того, певица заплатила ей тысячу гривен за участие в съемках.

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала, как познакомилась с MELOVIN – представителем Украины на Евровидении 2018, который состоялся в начале мая в португальской столице Лиссабоне. Оказывается, их первая встреча произошла в достаточно неформальной обстановке.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню Шлепки:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой