Известная певица Оля Полякова, которая недавно выложила свое голое фото с отпуска и запустила флешмоб #трусыдлятрусов,  поделилась очередной фотографией с Мальдив, где она сейчас отдыхает со своей семьей. На снимке она позирует в купальнике со своей младшей дочерью Алисой на фоне моря. Сфотографировала их старшая дочь Маша.

Вот как Полякова подписала свою публикацию так: «Без фильтров и прочей ерунды…она здесь не нужна..»

Джамала показала, как выглядит ее сестра — как две капли воды
Оля Полякова поделилась фотографией с повзрослевшей младшей дочерью
Оля Полякова поделилась фотографией с повзрослевшей младшей дочерью

Реакция пользователей социальной сети на фотографию была неоднозначной. Вот что написали поклонники Оли Поляковой в комментариях: «А де гола срака?», «Красивые девочки. Оленька, восхищаюсь Вами, как мамой, как женщиной и просто как человеком…Умничка, всех благ Вам. Радуйте и дальше нас своим творчеством», «Вы очень крутая. Я думаю вам и сто лет будет, вы будете в прекрасной форме. И дочки у вас самые красивые»,

Полякова выступила в Киеве: какие конфузы случились на концерте звезды

«Подрастает еще одна красавица, прям конвейер у вас! А ножки!», «Зачем такие длинные ноги. Дайте их нуждающимся. Например мне, с моим 150 см», «Подскажите фотографу, что горизонт нужно ровно снимать», «А у меня один вопрос: она и перед детьми голая ходит?», «Почему в купальнике? Без лучше…».

Недавно мы публиковали подборку фотографий Оли Поляковой с дочерьми — вся семья как под копирку.

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали 58-летнюю фанатку Филиппа Киркорова, которая утверждает, что уже второй раз беременна от певца. В этот раз она ждет тройню. Женщина уже подала в суд на артиста с требованием выплатить ей 200 тысяч долларов на роды. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай откровенное признание примы-балерины и судьи Танців з зірками 2018 Екатерины Кухар о том, почему умер ее первый ребенок. Как оказалось, в том, что девочка скончалась сразу после родов, виновата сама Екатерина. Правда, она не думала, что все закончится так фатально. Подробнее об этом читай по ссылке. 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой