Исполнительница Оля Полякова имеет не только сильный голос, но и не менее сильный характер. И на днях певица еще раз доказала это.

Счастливая жена и мама прекрасных дочерей – Маши и Алисы – в своем личном блоге в Instagram любит хвастать достижениями девочек и часто публикует их снимки. А вот своего супруга Вадима Полякова артистка показывает крайне редко. Хотя и признается, что в семье у них царит взаимопонимание и любовь.

Оля Полякова
Оля Полякова

На днях Полякова решила сделать исключение. Артистка опубликовала снимок с избранником на странице в Instagram в честь его дня рождения.

На снимке Вадим нежно целует Полякову, при этом певица счастливо улыбается. Перед камерой Оля позирует в платье с морскими мотивами, а ее муж – в синей рубашке и капитанской кепке.

Звездный батл: Оля Полякова и Надя Дорофеева «померились» ногами

«Я тебя просто люблю! С днем рождения!», — подписала фотографию исполнительница. Снимок собрал больше 55 тысяч лайков и полсотни комментариев.

Дочери Оли Поляковой — Маша и Алиса
Дочери Оли Поляковой — Маша и Алиса

Фолловеры присоединились к поздравлениям и рассыпались в комплиментах счастливой семье Поляковых.  «Гармоничная, красивая пара. Славные дети! Любви и согласия», «Как за каменной стеной!», «Крутая парочка!», «Всем девушкам такого мужа! Оля, обожаю Вас. С именинником!», «Прекрасная пара! Вы молодцы», — написали поклонники.

«Он знал, на что шел»: Полякова рассказала о реакции мужа на ее участие в «Свингерах»

Но нашлись и те, кто начал критиковать певицу за то, что она вышла замуж за мужчину старше нее. А также обвинять Полякову в том, что ее брак – всего лишь холодный расчет. «Чему тут гордиться, что вышла замуж за старика из-за денег?», «А кто это такой?», «И сколько же ему лет…», — начали писать едкие комментарии хейтеры.

Однако Оля не растерялась и на один из вопросов, кто же с ней на фото, ответила: «Х*ец!». Поклонники артистки пришли в восторг от  такого хоть жесткого, но справедливого ответа.

Оля Полякова заинтриговала пикантным снимком

«Господи, как же уже надоели эти «идеальные» люди со своими комментариями. То старый, то страшный и т.д… Я не пойму Оля спрашивала ваше мнение по поводу своего мужа? Чего вы нос сунете в чужую семью? Если они вместе, значит, на это есть причины и значит, Олю все устраивает в своем мужчине. Смотрите на своих (если конечно они у вас есть)», «Хоть он и старше нее на много лет, но они прожили очень много лет и желаю еще также прожить», — заступились подписчики.

Оля Полякова с мужем
Оля Полякова с мужем

Напомним, ранее Оля Полякова показала, какая талантливая пловчиха ее 7-летняя дочка Алиса.

Смотри первый видеоклип Оли Поляковой на песню Так не бывает:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой