В субботу, 23 февраля, состоялся финал Национального отбора на Евровидение 2019. Победительницей по результатам зрительского голосования стала певица MARUV. Однако позже Национальная общественная телерадиокомпания сообщила, что артистка отказалась подписывать контракт и не поедет на песенный конкурс. НТКУ стали предлагать «вакантное» место другим финалистам, среди которых Freedom-jazz, KAZKA, Brunettes Shoot Blondes. Никто из них не согласился.

Желание выступить на знаменитой сцене изъявил лишь один украинский певец — Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка. Однажды ему уже удалось достойно представить страну.

Лазарева могут не пустить на Евровидение из-за того, что он публично поддержал Украину
Верка Сердючка, Евровидение 2019
Верка Сердючка готова поехать на Евровидение 2019

Сегодня, 1 марта, появился еще один кандидат в лице Оли Поляковой. Знаменитая блондинка опубликовала в своем Instagram-аккаунте провокационный пост, чем вызвала бурное обсуждение среди поклонников.

«Однажды ты спросишь меня, «Кто поедет на Евровидение?» и я отвечу: «никто», и ты уснешь спокойно, так и не узнав, что на Евровидение поеду я», — написала певица.

Оля Полякова, Евровидение 2019
Оля Полякова в шутку заявила, что представит Украину на Евровидении-2019

Очевидно, Полякова просто пошутила, но вот фанаты восприняли надпись весьма серьезно. Они уверены, если «королева ночи» поедет в Тель-Авив, то привезет оттуда первое место.

«Супер конечно если поедите вы- победа точно будет вновь за Украиной!!!!», «Отличная идея», «Оля, спасите страну. Умоляю!!!», «Никого не слушайте, вы засияете в Европе ярче Сердючки. Вы лучшая», «Европа сойдет с ума от восторга», «Целиком поддерживаю такую идею, надеемся и ждет на вашу заявку!!! Не будет стыдно смотреть Евровидение, зная, что ты будешь представлять Украину», — пишут в комментариях.

«Должны были победить YUKO»: украинский продюсер рассказал о фальсификациях на Нацотборе

Оля Полякова, Евровидение 2019
Оля Полякова, Евровидение 2019
Оля Полякова, Евровидение 2019

Вскоре станет известно, чем обернется такая авантюра для Поляковой.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню «Королева ночи»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой