Певица Даша Астафьева взорвала Сеть своим новым цветом волос. Буквально за пару часов до концерта Ліга зірок артистка решилась на кардинальные изменения и перекрасилась в блондинку.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

По мнению Астафьевой, блондинки счастливее брюнеток. Поскольку они взывают совершенно светлые эмоции у окружающих. «Они яркие, смешные, забавные, всегда привлекают внимание, в том числе, и мужчин, и все равно ассоциируются с добром», – считает Даша.

Даша Астафьева планирует выступить в России

И похоже, что так считает не только Астафьева. В Сети несколько дней подряд живо обсуждали новый цвет волос певицы. И в конце концов пользователи нарекли артистку самой сексуальной и самой жгучей блондинкой.

Но похоже, такой поворот пришелся не по душе Оле Поляковой. Певице, которая по праву считается самой красивой женщиной страны и, которая до этого была единственной самой жгучей.

После того, как Астафьева опубликовала очередной снимок в новом образе на своей странице в Instagram Полякова решила дать и свою оценку имиджу.

Даша Астафьева в новом образе
Даша Астафьева в новом образе

В своем комментарии к снимку Оля посчитала, что Астафьева уж очень стала похожей на нее саму. «Ну теперь ты – вылитая я», — написала Полякова.

В ответ на колкий комментарий Астафьева лаконично ответила: «Я нечаянно». На этом артистки закончили свой диалог, по крайней мере публично.

Фанаты Поляковой призывают отправить ее на Евровидение

Другие фолловеры Даши отметили, что новый образ ей очень идет и даже сравнили ее с Моникой Беллуччи.

«Капец! Это лучший образ за последнее время!», «Супер! Я в восторге!», «Удивительно! И всякий цвет тебе к твоему красивому лицу идет!», «Красиво в этом цвете!», «Даша шикарна в любом образе!», «Как можно быть такой шикарной как брюнеткой, так и блондинкой?», «На Монику Беллуччи очень похожа», «Вы здесь похожи на Монику Беллуччи», «Она похожа на Мадонну здесь!», — написали поклонники артистки.

А как ты считаешь похожа ли теперь Даша Астафьева на Олю Полякову? 

Даша Астафьева на Оля Полякова
Даша Астафьева на Оля Полякова

Напомним, в образе взрывной блондинки Астафьева предстала на концерте в Киеве. В рамках выступления певица представила не только новый образ, но и новый хит под названием Асталависта.

Также во время съемок концерта, организованного каналом Украина, артистка превзошла саму себя, оседлав прямо на сцене мотоцикл.

Смотри видео, в котором Астафьева рассказала об отношениях с Андреем Данилко, детских психологических травмах и причинах ухода из NIKITA: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой