Недавно состоялись съемки нового выпуска популярной развлекательной программы СуперИнтуиция (Новый канал). На этот раз в студию к ведущему Сергею Притуле пришли две сексуальные украинские артистки — суперблондинка Оля Полякова и супербрюнетка DJ Nana (Анастасия Кумейко).

Девушкам предстояло отгадать 15 незнакомцев. Одним из них был «Тот, кто «палит» на измене». Во время обсуждения этой категории выяснилось много интересного из жизни самых эпатажных звезд украинской эстрады.

Когда девушки отгадали незнакомца (а им оказался частный детектив), Оля Полякова не упустила возможности задать ему миллиард вопросов. Как часто к нему обращаются при подозрении в супружеской неверности? Как часто заказчики оказываются правы? И сколько вообще нынче стоят услуги детективов?

«Подозрения в измене – всего 10 % от всех моих заказов. И примерно 70% процентов подозрений подтверждается. Час моей работы стоит 30 долларов. Самое быстрое дело о супружеской неверности я раскрыл за четыре часа», — рассказал сыщик.

«Он знал, на что шел»: Полякова рассказала о реакции мужа на ее участие в «Свингерах»

Если вы думаете, что частные детективы сидят в засадах и щелкают фотоаппаратами, то вы сильно ошибаетесь. В век интернета проверки на неверность совсем другие. Частный детектив добавил:

«Чаще всего дело заканчивается консультацией. А иногда – проверкой на полиграфе. Но это, конечно, крайняя мера. Хотя если человек хочет доказать свою правоту и невиновность, он пойдет и на это. Но как после такого будут развиваться отношения пары – другой вопрос.

А вот метод слежки я применяю очень редко. В нынешние времена достаточно просто уметь пользоваться соцсетями. И подозреваемые сами все расскажут. Главное – уметь спрашивать».

Ведущий СуперИнтуиции Сергей Притула
Ведущий СуперИнтуиции Сергей Притула

Сергей Притула не упустил возможности поинтересоваться у своих звездных гостей: «Скажіть, Олю, ви кого-небудь палили?. «Я не курю!», – быстро сориентировалась Полякова. «А на зраді?», – не сдавался ведущий. «Та ні. Я стабільна вже 13 років!», —  перешла на украинский суперблондинка.

Сергей Притула показал фигуру жены спустя полгода после родов
Оля Полякова стала героиней СуперИнтуиции
Оля Полякова стала героиней СуперИнтуиции

Напомним, подробнее о том, что происходило в студии программы СуперИнтуиция между Сергеем Притулой, Олей Поляковой и DJ Nana (Анастасией Кумейко), узнаем уже сегодня, 13 апреля в эфире Нового канала.

Смотри видео, как Сергей Притула перепел музыкальный хит Олега Винника:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой