Популярная украинская певица и известный телеканал получили специальную награду британской телерадиовещательной организации BBC. Об этом сообщила пресс-служба 1+1.

Специальную награду за Неожиданную пару и номер вручали в среду, 6 июня, в Лондоне, Великобритания, на креативной встрече BBC Studios. Иностранцы отметили украинскую версию популярного во всем мире шоу Танці з зірками. Британцев впечатлила Оля Полякова, которая вместе с танцовщиком и хореографом Степаном Мисюркой исполнила в образах Мэрилин Монро и Дональда Трампа, ча-ча-ча на третьем прямом эфире.

«У нас юмористический танец и такие же юмористические персонажи», – комментировала артистка и затем призналась, что в ее истории любви в реальной жизни также было место юмору.

Оля Полякова улетела на отдых в Париж
Награда от британского BBC
Награда от британского BBC

Неожиданный номер с Поляковой в роли секс-символа 50-х годов запомнился зрителям и вошел в историю телепроекта не только благодаря зажигательному танцу под песню Тома Джонса Sexbomb, но и страстным поцелуем с самым строгим судьей шоу Катериной Кухар.

Популярный украинский певец MONATIK, который был одним из судей танцевального шоу, признался, что выступление пары ему пришлось по вкусу:

«Оля, что вы творите на этом паркете? Я вам хочу сказать, что мне безумно в вашей паре нравится вот эта энергетика, которую вы излучаете. Вам, Оля, безумно идет образ Мэрилин. Безумно идет! Секси! А Степан… Он вообще как будто бы новый партнер в каждом эфире. Новый человек! Я не узнаю никогда Степана. Мне понравилось».

Он принес мне маффины: Оля Полякова рассказала, как познакомилась с MELOVIN
Оля Полякова и Степан Мисюрка
Оля Полякова и Степан Мисюрка

Однако Влад Яма раскритиковал танец Поляковой и высказал множество замечаний. Такой же строгой была и прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко Екатерина Кухар.

«Мне очень понравилось ваше ча-ча-ча. Ча-ча-ча – это танец флирта. В этом Вам нет равных. Но сегодня Ваши длинные роскошные ноги слегка мешали Вам справиться с шагами ча-ча-ча», – сказала артистка.

За ча-ча-ча в исполнении певицы и Степана Мисюрки MONATIK поставил 8 баллов из 10, Екатерина Кухар – 6, а Влад Яма – всего 5 баллов.

Напомним, ранее Оля Полякова похвасталась достижениями дочери-спортсменки.

Смотри видео выступления Оли Поляковой и Степана Мисюрки:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой