Украинская певица Оля Полякова — одна из самых популярных представительниц отечественного шоу бизнеса. Оля активно выпускает песни и клипы, а также снимается в фильмах и присутствует на различных телешоу. В своем Instagram Оля регулярно радует поклонников новыми снимками с концертов и фотосессий, а также фотографиями с отдыха и обычной жизни.

Оля Полякова

На своей странице в Instagram Оля Полякова опубликовала видеозапись, в которой сообщила тревожные новости. Дело в том, что один из членов ее команды заразился корью. На видео певица предстала перед подписчиками без грамма косметики и всем своим видом продемонстрировала настороженность и даже испуг.

Настя Каменских, Вера Брежнева и Оля Полякова: звезды, которые разрушили чужие семьи

В комментариях к публикации подписчики принялись спорить о том, стоит ли делать прививки или же иммунитет человека сам должен справляться с определенными заболеваниями. Так некоторые пользователи считают, что «Здесь уже прививка не поможет и она не защитит, вы можете уже быть переносчиком этой болезни, а можете и вообще не заболеть, но очень опасно делать прививку когда возможно уже в организме есть эта болезнь», а другие говорят: «Моя семья давно привита. Будем надеяться,что вакцина качественная,и мы не заболеем».

Тем временем Оля Полякова уже успела сходить в больницу и сделать себе прививку. Об этом она сообщила в сторис.

Смотри видеоклип Оли Поляковой — Королева ночи:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой