Украинская популярная певица Оля Полякова находится на сцене гораздо дольше от других известных исполнительниц, Однако же свой первый миллион заработала только вчера. Правда, речь идет не о гонорарах и доходах в денежном эквиваленте, а о количестве подписчиков в звездном Instagram певицы. Свою карьеру Полякова начала еще во времена «Территории А», во многих интервью она рассказывала о том, что ей никак не удавалось отыскать свой хит, свою песню, которая бы «пробила стены» и сделала ее настоящей звездой.

Неожиданный дуэт: Оля Полякова спелась с Tayanna
Оля Полякова
Оля Полякова

Даже обеспеченный супруг, который не жалел средств на сценические начинания своей благоверной, не мог помочь Оле достичь высот Олимпа украинского шоу-бизнеса. Но девушка не сдавалась, она упорно шла к своей цели и, в конце концов, добилась своего.

Сейчас Полякова собирает стадионы, активно гастролирует как Украине, так и за рубежом и впечатляет взыскательного публику сильным вокалом и масштабными постановками. Поэтому свой первый миллион подписчиков в Instagram она заслужила, как говорится, «от и до», и, конечно же, невероятно этому рада.

Оля Полякова ответила хейтерам на критику мужа

«Добрейшее утро! Мой Instagram разбогател на 1 M FOLLOWERS! Первый миллион, но какой же он сладкий! Мои прекрасные люди — вы самые лучшие! Спасибо, что следите за обновлениями, ставите безграничное количество ❤️ и всегда оставляете теплые комментарии. Люблю! Ценю!» — написала Полякова своим фанам, опубликовав праздничное фото.

Оля Полякова
Оля Полякова

А после в личном микроблоге певица появилась короткое видео, в котором она поделилась радостью со своими поклонниками и поблагодарила их за то, что они у нее есть и их уже так много. Певица явно не готовилась к съемке, поскольку в кадре появилась без макияжа и прически, в ежедневной одежде. Но от этого ее обращение к фанам выглядит еще более теплым и искренним.

Оля Полякова и 1+1 получили престижную награду от британского BBC

Конечно, учитывая количество подписчиков в Instagram конкуренток Оли, среди которых Настя Каменских, Надя Дорофеева и другие певицы отечественного шоу-бизнеса, ей еще есть, к чему стремиться.

Оля Полякова
Оля Полякова

Для сравнения: в Instagram Оли Поляковой 1 миллион подписчиков, у Насти Каменских 2,6 млн подписчиков, у Нади Дорофеевой 3 миллиона подписчиков, у Веры Брежневой 9,6 млн подписчиков, у Анны Седоковой 4,5 млн подписчиков, у Ани Лорак 4 миллиона подписчиков.

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри видео обращение Оли Поляковой к своим фанам в честь первого миллиона:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой