Популярная украинская телеведущая Оля Фреймут — мама троих детей: 13-летней Златы, трехлетнего Валерия и двухлетней Евдокии. Телезвезда часто делится с поклонниками новыми фото из своей обычной жизни и публикует фото с детьми. Также в своем микроблоге Оля дает советы, рассказывает о профессиональных моментах и делится снимками с путешествий.

Оля Фреймут
Оля Фреймут

Сегодня, 13 июня, Оля Фреймут опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телеведущая запечатлена в деловом костюме пудрово-розового цвета, сидя в ретро-автомобиле. Примечательно, что на фото Оля предстала с расстегнутым пиджаком, под которым один лишь бюстгальтер.

13-летняя дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл удивила слишком взрослым макияжем (ФОТО)
Оля Фреймут
Оля Фреймут в лифчике

«Якщо хочеш, аби подруга пам’ятала про твій день народження – спершу згадай про її іменини. Якщо хочеш, аби чоловік написав тобі повідомлення – спершу напиши йому сама. Якщо хочеш, щоб діти менше дивились телевізор – спершу вимкни свій телевізор.
Не просто чекай, аби сталося те, чого хочеш. Спершу дій.» Генім Сунім — найвідоміший філософ соціальних мереж, книга «Усе побачиш, коли пригальмуєш», — написала в публикации телеведущая.

Подписчики принялись обсуждать фото: «Наверное ракурс не правильный, Оль, Вы на этом фото, старее выглядите», «Мне нравится когда Оля, в интелегентном стиле одета, красивые длинные платья или костюм без откровенностей…», «Оля, щось фото не дуже… Ви така замучена на обличчі, надто бліда, як і усі фарби на фото», «Неожиданно увидеть вас в таком образе».

Смотри видео с вредными советами от Оли Фреймут:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой