Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут удивила своих подписчиков, заинтриговав новым видео. В ролике, который она разместила в своем Instagram, запечатлена сцена, которая вызвала целый шквал обсуждений среди ее подписчиков. И это неудивительно, ведь имели место бурные поцелуи со стороны экс-ревизора по отношению к симпатичному молодому человеку.

Исхудавшая Ольга Фреймут спровоцировала скандал в Сети
Оля Фреймут
Оля Фреймут

Отношения у Ольги Фреймут с подписчиками вообще особые. Телеведущая создает впечатление независимой особы, которая не обращает на мнение завистников и недоброжелателей. Но по некоторым ее комментариям в социальных сетях, а также постам и видеообращениям можно понять, что хейтеры доставляют ей немало неприятных моментов, по поводу которых она впоследствии очень переживает.

Как сделать успешную карьеру: Топ-9 советов от Ольги Фреймут

В своем новом шоу, которое вот-вот выйдет на экраны, Фреймут, в числе прочего, наведывается в гости к своим хейтерам, которые осыпали ее злостными комментариями в Сети. Например, телеведущая пришла к одной из хейтерш прямо на работу в аптеку, где, глядя ей прямо в глаза, припомнила нелицеприятное высказывание девушки в свой адрес. Чем окончилась встреча Фреймут с ее антифанаткой, можно будет увидеть в шоу «Оля», которое стартует на «Новом» канале в конце лета.

Ольга Фреймут на съемках шоу
Ольга Фреймут на съемках шоу «Оля»

На днях в аккаунте телеведущей появилось новое видео со съемок ее именного шоу. В ролике,который Фреймут выложила в своем Instagram, она встречает с поезда симпатичного парня. Слегка сонный, он выходит на платформу, и тут на него набрасывается известная телеведущая, обнимает его, целует, вручает ему цветы, и все это под звуки оркестра. Парень хлопает глазами и никак не может прийти в себя.

Ольга Фреймут ввела поклонников в заблуждение

Как только видео появилось в микроблоге знаменитости, ее подписчики тут же стали активно обсуждать, кто же этот парень, и быстро сошлись во мнении, что Оля смутила своего очередного хейтера, набросившись на него с объятиями. Впрочем, вскоре телеведущая ответила на комментарии фанов, заявив, что паренек и правда случайный незнакомец, и снимали это просто чтобы показать реакцию людей на бурную и теплую встречу на вокзале. Подробности увидим в шоу.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео того, как Оля Фреймут признается хейтерам в любви:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой