Оля Цибульская умеет заинтриговать и развлечь своих поклонников. Самая поющая и позитивная ведущая ни дня не пропускает, чтобы не выложить очередной позитивный пост. К примеру, на День Независимости Украины телеведущая предложила всем подписчикам написать пожелания стране в комментариях, которые обещала прочитать к вечеру и после выпустить в небо огромную охапку воздушных шаров.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Также недавно известные украинские исполнители DZIDZIO и Оля Цибульская шокировали своих поклонников неожиданной новостью. DZIDZIO и Цибульская стали родителями. Но только – крестными – их крестника зовут Денис и ему уже целых 9 месяцев. О том, что в большой и дружной DZIDZIOFamily грядет пополнение, ребята узнали еще на съемках клипа Чекаю. Цьом. Летом позитивные Оля Цибульская и Михаил Хома впервые за долгое время устроили себе настоящий отпуск на море. Артисты загорали, плавали под парусами и с ветерком катались на водном мотоцикле. Оля Цибульская опубликовала милое фото с подписью «Дзи Каприо и Циб Уинслет», чем очень повеселила подписчиков.

Оля Цибульская и DZIDZIO
Оля Цибульская и DZIDZIO

А вчера телеведущая предложила своим подписчикам игру в «верю-не верю» и предложила интригующую тему увеличения груди:

«Вірю НЕ вірю✔❌Граємо?)))) Якось розказала чоловіку, що хочу збільшити груди. Він сказав: «Добре, але якщо плачу я, то і робим так як мені хочеться — НА СПИНІ!» І раптом я… перехотіла. Правда чи брехня?»

Не айфоном единым: Оля Цибульская рассказала о необычных запросах своего сына
Оля Цибульская
Оля Цибульская

После множества веселых комментариев Цибульская дописала: «p/s Насправді я пожартувала, що хочу нові груди але відповідь чоловіка цілком правдива».

Судя по фото, которую Оля прикрепила к посту, пластика бюста ей точно не требуется, а ты как думаешь?

Смотри видео с Олей Цибульской с глубоким декольте:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой