В украинском шоу-бизнесе не так много звезд, которые любят посмеяться над собой и часто это практикуют. Цибульская и Никитюк определенно входят в этот список.

Во время интервью для проекта “Караоке на колесах” ведущий спросил Цибульскую кому артистка отправила последнее сообщение. Этой загадочной персоной оказалась известная телеведущая Леся Никитюк. Сам текст сообщения Оля предпочла оставить в тайне. Но с удовольствием позвонила ведущей по видеосвязи, ведь знала, что она тоже в пути — возвращается от родителей с Хмельницка.

Почему не стоит оплакивать Карла Лагерфельда
Оля Цибульская
Оля Цибульская

«Леся Ивановна, привет! У меня спросили, кому я последнему написала смс, я говорю — Никитюк, а мне не верят. Я и говорю, сейчас наберу Лесю. Ми хотим спросить только одно — скажи, а когда выйдет новая серия Орел и Решка, — решила пошутить Оля.

Цибульской хорошо известно, насколько часто телевизионной коллеге задают этот давно неуместный вопрос и насколько сильно он ей надоел. Тем более, в контексте последнего скандала вокруг телепроекта.

День памяти Героев Небесной Сотни: истории женщин, которые погибли на Майдане и в АТО
Никитюк
Цибульская пошутила над Никитюк

«Мне кажется, мне будет 75 лет, и некоторые люди будут писать «А ты в какой стране?». Я сейчас в Стоянке, это такая страна под Киевом», — не растерялась Никитюк.

13-летняя дочь Ольги Фреймут удивила Сеть слишком взрослым фото

Напомним, что ранее мы писали о том, что в детстве мальчик из США поучаствовал в благотворительной акции и отправил подарок бедным детям в Филиппины. Почти сразу он забыл об этом поступке, поэтому очень удивился, когда примерно 16 лет спустя ему написала филиппинская незнакомка. Оказалось, что именно эта девушка в детстве получила его подарок, а спустя годы решила найти парня в Facebook. Они начали общаться, вскоре встретились, а через год он сделал ей предложение и они поженились 18 лет спустя, после отправки того подарка.Читай, чтобы узнать подробнее об этой истории и как живет пара сейчас,  по ссылке. 

Кроме этого, мы публиковали невероятные снимки и рассказы ученых о том, как сейчас проходят роды у аборигенов.Людей, живущих в диких племенах, до сих пор не коснулись блага цивилизации, поэтому даже рождение ребенка у них проходит без медицинской помощи и с разными странными ритуалами.  Посмотреть фото и прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой