Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская опубликовала в Instagram видеообращение с собственного авто, в котором признается сторонникам, что, как и все, нуждается в поддержке друзей.

Оля Цибульская рассказала, как увеличить грудь без пластики

Цибульская впервые рассказала, что сразу после победы на «Фабрике звезд» от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. За долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Оля Цибульская, личная жизнь
Певица Оля Цибульская

Теперь Оля Цибульская вдвое больше ценит настоящую дружбу. Иметь надежное плечо рядом в современном мире — большая редкость.

Не айфоном единым: Оля Цибульская рассказала о необычных запросах своего сына
Оля Цибульская, личная жизнь
Оля Цибульская вдове больше начала ценить настоящую дружбу

Сторонники, тронутые искренностью Цыбульской, начали вспоминать в комментариях своих лучших друзей и благодарить за то, что всегда рядом.

«У меня есть подруга с которой мы дружим с первого класса, а это уже 25 лет! И главное, что
она и в трудную минуту поможет и словом и делом», «Мы родились с разницей в 5 часов, и до сих пор мы друзья, лучшие, уже как 25 лет ❤», «У меня есть подруга мы даже с ней беременели вместе и рожали с разницей в 3 дня, люблю ее «- делятся своими историями подписчики.

Смотри видео на песню Оли Цибульской — «Дівчинка»:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой