Награждение одной из важнейших музыкальных премий Украины в этом году состоялась в субботу, 1 декабря, в киевском Дворце Спорта. На премию M1 Music Awards 2018 номинируют заслуженных деятелей сферы. Про победителей этой премии мы писали ранее.

Ольга Цибульская показала соблазнительные танцы
Ольга Цибульская показала соблазнительные танцы

Одним из самых выступлений вечера стал номер Оли Цибульской, которая презентовала новую песню Платье белое. На личной странице в Instagram звезда поделилась коротким видеофрагментов с танцами.

«Я люблю, когда на сцене живые эмоции. Честные и откровенные. Такие, как в песне Платье белое, «Мое тело для твоего тела» – женщина говорит только тому, кого избирает сознательно. Орхан – один из лучших перкуссионистов в мире, а еще он настоящий артист и мужчина. Мы отпустили себя на сцене, так и получилось так жарко. Прямо во время выступления кахон, на котором играл Орхан, разломился пополам. А может, это от взгляда Ирины Билык? Орхан и с ней выступал», – написала украинская исполнительница.

Каменских станцевала горячий тверк в сексуальном боди (ВИДЕО)
Ольга Цибульская показала соблазнительные танцы
Ольга Цибульская показала соблазнительные танцы

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео, как Ольга Цибульская танцует тверк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой