Оля Цибульская является одной из самых любимых артистов всех украинцев. Она восхищает поклонников харизмой, искренностью и откровенностью, посему нисколько не удивительно, что на звезду в Instagram подписано около полумиллиона человек.

В пятницу, 19 октября, Цибульская сделала сенсационное заявление. Исполнительница поделилась забавными воспоминаниями о школьных годах и рассказала, как можно увеличить размеры бюста.

Цибульская рассказала, как увеличить грудь
Цибульская рассказала, как увеличить грудь

«Как увеличить грудь? Когда-то одноклассницы, которые уже носили бюстгальтеры, рассказали мне свой «секрет». Надо месяц есть только капусту, и грудь вырастут, как у них. Почти три недели я сидела на такой капустной диете, а потом решила, что можно прожить и без большого бюста, но без маминого борща – никак. Позже оказалось, что «секретным средством» было не капуста, а пуш-ап. Но в 32 я же придумала, как увеличить грудь с помощью капусты: ее надо одевать вместо бюстгальтера – только тогда этот способ работает», – рассказала Оля Цибульская подписчикам.

Пользователи социальных сетей по достоинству оценили рассказы кумира и похвалили ее за открытость. Кроме этого, фаны осыпали Цибульскую комплиментами и восхитились женственными формами звезды.

Кайли Дженнер вернула естественные губы
Цибульская рассказала, как увеличить грудь
Цибульская рассказала, как увеличить грудь

«Оля, у вас с грудью порядок полный. И не только с грудью, кстати! Лучше готовьте вкусный борщик для своего любимого, а для любимых поклонников музыку пишите! Ждем с нетерпением премьер новых клипов и альбомов!», «О, я-то думаю, какой мне лифчик нужен. Вот он, из капусты под рукой, ха-ха! Куда только глаза смотрели! А вообще бросьте такие мысли. Я считаю, что каждая женщина прекрасна в своих индивидуальных формах. Ну, а Вы, Олечка, так вообще богиня!», «Грудь – это круто. Но мамин борщ это шедевр, так что тоже выбираю именно его. Олечка, вы невероятная женщина. Мало кто из женщин может открыто рассказывать о своем возрасте и шутить о груди» – комментировали поклонники.

Напомним, ранее в Сети появился трейлер предстоящего американского триллера Время возмездия. Главную роль в фильме получила Николь Кидман, однако поклонники не могли разглядеть кумира в коротком видеоролике. И не удивительно! Читай о том, как сильно «постарела» актриса в материале.

Смотри видео интервью с Олей Цибульской:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой