Недавно Ольга Цибульская и Никита Добрынин стали ведущими престижной украинской премии Золотая Жар-птица. На личной странице в Instagram артистка поделилась впечатлениями от вечера, а также опубликовала фото со своим со-ведущим.

цибульская, добрынин, холостяк, золотая жар-птица
Оля Цибульская показала фото с холостяком

«Три часа прямого эфира, но усталость не чувствуется, потому что мы все делаем большое дело для развития украинского шоу-бизнеса. Для меня большая честь быть неизменной ведущей легендарной премии Золотая Жар-птица! Спасибо каналу и моим поклонникам за возможность стать частью музыкальной истории! А за кого вы болеете на премии?» – написала Цибульская.

«Ольга, очень интересно, а кто с проекта «Холостяк», из участниц, вам ближе всего, приятней всего? Не подберу слов… Кто подходит больше всех Холостяку?», «А где Дзидзьо?», «Я всегда болею за красивую артистку, певицу, хорошую маму и замечательную жену Олю Цибульскую, знаете такую? Даже если ее нет в номинации, ха-ха-ха», «Я обожаю Вас и все Ваши песни. Восхищаюсь Вашей красотой и творчеством! Вы лучшая, просто супер… И холостяк наш, супер. Влюблена в него просто. Отличное фото» – комментируют фаны.

Яна Соломко стала звездой турецкого Голоса страны: появилось видео
цибульская, добрынин, холостяк, золотая жар-птица
Оля Цибульская показала фото с холостяком

Напомним, ранее коллега Цибульской, знаменитая певица Катерина Бужинская поразила стройной фигурой в обтягивающем комбинезоне. Смотри, как соблазнительно выглядит артистка.

Смотри видеоклип Оли Цибульской на песню «Дівчинка»:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой